Shaman-Forever!!

Как установить расширение,для браузера мозила? платформа андроид

Ответы
Pələng

Установить расширения в браузер Firefox на Android очень просто.
Откройте браузер и нажмите меню в правом верхнем углу (три точки)
Нажмите «Дополнения»
В списке будут все расширения, которые совместимы с вашим устройством. Нажмите на плюсик рядом с ним
Во всплывающем меню нажмите «Добавить»

Shaman-Forever!!

Да мне не те что там есть,как добавить те что есть я сам знаю,мне свои надо добавить