Айнагуль Тайкетаева

Мой муж играет в эту игру. на листке бумаги пишет название городов или стран, а на против соотношение каких то цифр. Что это? Уже 14 лет пытаюсь найти разгадку!

Ответы
Madj Bomadjuara

у меня в детстве была похожая игра только с буквами, из одного длинного слова мы составляли список маленьких слов, после читали друг-другу одинаковые и зачеркивали их, оставшиеся считали, выигрывал тот у кого было больше слов по подсчетам

Айнагуль Тайкетаева

нет, я нашла ответ, это связано с футболом

Madj Bomadjuara

😄

Инна Мальцева

это нумерология. к каждой букве алфавита подходит одна из цифр от 1 до 9. потом сложить все цифры что бы получилось однозначное число 18 =1+8=9

Айнагуль Тайкетаева

нет, это связано с футболом

Инна Мальцева

а спросить у него?

Айнагуль Тайкетаева

не говорит же

Инна Мальцева

надо пытать

Айнагуль Тайкетаева

оо, он щикоток боиться

Инна Мальцева

привяжи к кровати скажи что будет новый секс. он раслабится а ты ему скажи всю правду или за щикочу))))))))))))))))))))))))))

Михаил Гершман

элементарная таблица коэффициентов УЕФА футбольных клубов в Лиге Европы и представительства стран.. сам играю лет 30..

Айнагуль Тайкетаева

да супер, к черту рассстояние! Это не проблема..А я возле нашей столицы живу, на севере. Кстати почти все мои одноклассники живут и работают в России. Вот так то, Мишунь...

Михаил Гершман

ваш север это же почти наш юг, мы же рядом.. так рад тебе..

Михаил Гершман

заходи в гости на чаёк, я тебе приглашалку отправил..

Айнагуль Тайкетаева

спасибо

Виктор Панасенко

Это он записывает сколько средств у него хранится в банках в каждом определённом городе и стране.

Айнагуль Тайкетаева

хорошо бы

Елена Васильева

Может он агент какой-то разведки, прислушайтесь, не говорит ли он во сне, может все и узнаете.

Ульяна Буянова

Не тратьте жизнь на это.... просто живите сейчас...
(Все эти 14 лет востанавливайте XD )

Елена Иванова (Нетребская)

Да, терпение у вас - позавидовать - уже давно можно было спросить у него...

Айнагуль Тайкетаева

нда, сама удивляюсь

Ольга Глушко

наверное он алигарх, раз столько лет не можете ответить на этот вопрос

Терек Каргабаев

а ты сможешь эту городов и цифр показать больше ничем не занимается да

Ол
Ольга

может быть каждая цифра это номер буквы в алфавите? Например 1 это а?

Айнагуль Тайкетаева

все нашла ответ

Ол
Ольга

И что за цифры? Самой интересно стало)))

Айнагуль Тайкетаева

говорят это чисто мужская игра.. тайна

Ол
Ольга

понятно))))

Елена Лыкасова

Для него увлекательная игра.За 14 лет можно было и поинтересоваться.

Станислав Андреевич

А в командировки часто мотается, может похлждения отмечает ...)

Татьяна Василенко

Может, за названием городов и стран скрываются женские имена?!

Olga

у него спросить не пытались? может он шпион? Алекс - Даллесу

Айнагуль Тайкетаева

спрашивала, молчит как партизан

Olga

точно шпион

Александр Грапков

Может это числа, которые показывают сколько букв в слове?

Айнагуль Тайкетаева

нет, россия/ литва-5:13

Александр Грапков

Ну так это выигрыши стран, либо за год, либо за 14 лет)))

Александр Грапков

Ну так это выигрыши стран, либо за год, либо за 14 лет)))

Айнагуль Тайкетаева

ты молодец,!!!!!!!!!!!!!!!Угадал!!!!!!! А как их высчитывать?

Александр Грапков

Ну они высчитываются с учетом того, сколько раз та или иная страна играла с другой страной, и сколько раз выиграла у нее)

Александр Мозеров

а я думал,что только женщина-загадка.Повезло Вам

Айнагуль Тайкетаева

нда, аж завидно..Но я то ответ уже нашла..Ура!!!!!!!!

Александр Мозеров

поздравляем

Айнагуль Тайкетаева

спасибо

Любовь Прилипская

мне бы тоже хотелось узнать, что это все значит

Дю
Дюдюка

😄 класс!!! Вот это настоящий мужчина загадка!

Ольга Пушмашова

Киллометраж до этих городов. Сбежать хочет.

Ольга Пушмашова

Так вы знаете! Обманывать не хорошо.

Айнагуль Тайкетаева

если бы знала не спрашивала бы

Ольга Пушмашова

А откуда такая уверенность, что нет?

Айнагуль Тайкетаева

Куда он убежит, сам таких же ловит

Наташа Шишкина

да еврокурс он там пытается отгадать ))))))))))