Прихадите К Нам На Сеновал

НЕ МОГУ Я СМЕЯТЬСЯ, НЕ МОГУ Я ТУСИТЬ, ВЧЕРА УШЛА ЗА РАДУГА МОЯ СОБАКИН.......?????

Ответы
⭐Акнирам⭐

Машенька, я тебя очень понимаю... У меня два года назад ушёл первый мой курносик.... Думала крыша сьедет... Он со мной был 18 лет... Сейчас со мной Грюшка, что на фото, подарок, сама бы не осмелилась завести так быстро собаку вторую... Я не буду тебя утешать, хочу чтобы ты знала, пока ты тоскуешь и страдаешь, он ходит за тобой по пятам... Он рядом с тобой. Пусть все его миски стоят на месте, когда твоя душа успокоится от переживаний, он будет тебя ждать на радужном мосту. Если хочешь поболтать, напиши мне в личку.

Ша
Шальная🇷🇺

Собаки - наши Ангелы, только они любят нас совершенно бескорыстно. Терять их невыносимо больно. Я благодарна им еще за то, что нам дано притупить эту боль новым хвостиком, лучше с улицы или из приюта. У нас всегда по две собаки, одна обязательно подобрашка.) Сочувствую Вам...

Прихадите К Нам На Сеновал

у меня ещё два пёсика остались

Ша
Шальная🇷🇺

это хорошо, без них пронзительная пустота в доме

Мария

ЗНАЮ!!! ПЕРЕЖИЛА!! БОЛЬ !! УТРАТА!!! ДУША НА РАЗРЫВ!!! время не лечит - просто боль поутихнет!! Держись!!!🤝🤝🤝🤝

Прихадите К Нам На Сеновал

да я понимаю не впервой

Ле
Лео

От фсе те старая не усбагоится...!!! Теперь ышо и собакав хоронишь....своих хоть ?

Прихадите К Нам На Сеновал

да и котов тож было дело

Ле
Лео

Фсё !!!! Я уже молчу пять минут !!

Прихадите К Нам На Сеновал

харашо луче молчи

Ле
Лео

Ой не скажи....да фули там хорошего....

Ольга

Печально.....животные-наши друзья, не предавшие, не раз........................

Прихадите К Нам На Сеновал

да это так они и не могут

Моника Гончарова

🥺 Мой пес тоже уже старенький, 14 лет. Сочувствую и соболезную😢

Прихадите К Нам На Сеновал

пасиб моника

Genadij Kozlovskij

Как жаль что она ушла... как здорово что она была в Вашей жизни !

Валерия

Ох,как жалко!!! Держитесь,так тяжело,когда они уходят😥😥😥

Прихадите К Нам На Сеновал

да валерочка спасибо за поддержку

Ая

😭 невыносимо, когда теряешь родное существо...🥺

Сашка "Хоплит"

кот на руках умер... бойцом был и бойцом ушёл...

Прихадите К Нам На Сеновал

у меня тож такое было но в этот раз собака

Сашка "Хоплит"

жаль зверюгу...

Прихадите К Нам На Сеновал

очень называла её доней

Mass. Тerr

Соболезную... Это действительно тяжело...

Прихадите К Нам На Сеновал

спасибо саш

Сергей Павлович

Как Снупи? Ушёл на болото и не вернулся?

Иветта Макавяцкайте

Соболезную и крене. Моя в апреле ушла.

Прихадите К Нам На Сеновал

я тоже вам соболезную и спасибо

Радость

Держитесь, Машенька! Я Вас обнимаю. 😔

Прихадите К Нам На Сеновал

спасибо леночка

Кот Макси

😿Соболезную... Очень жаль зверя...(((

Прихадите К Нам На Сеновал

спасибо максимка

Кот Макси

Не за что... у самого 3 сОбака...

Прихадите К Нам На Сеновал

у меня ещё два осталось

Кот Макси

Это очень хорошо, что их много.

Кот Макси

Мои вон разгавкались...)))))))

Олеся Я

Сил Вам ! Сколько было собачке лет ?

Ольга Тумакина

Подумайте о том,что ей там лучше..

Александр Шебалин .

Хорошо хоть туда,а не монастырь.

Прихадите К Нам На Сеновал

собак в монастыри не пускают

Николаус

Новая псинка ослабит грустинку!

Прихадите К Нам На Сеновал

два ещё остались у меня по одному не бывает

Борис Червоный

Это тяжело ну надо жить дальше

Прихадите К Нам На Сеновал

ну у неё синдром второй собаки был

Борис Червоный

Как это

Прихадите К Нам На Сеновал

когда она думает что её объедают и старается съесть побольше про запас

Борис Червоный

У меня лабрадор только 2года ему до этого был алабай до 15прожил

Прихадите К Нам На Сеновал

вчера в клинике кесарили лабрадориху 7 щенков приняли коричневых вот так одни приходят а другие уходят и жизнь продолжается