Жанерке Жумагулова

Жапырак журек жас кайын Жанымды айырбастайын Сен адам бола бастасан Мен кайын бола бастайын Келисермисин жас кайын?

Ответы · страница 2
Вера Баркова

Моя твоя не понимать .)

Ольга Борисовна

Это заклинание?)))))

Жанерке Жумагулова

Нет очень душевная и сложная

Ольга Борисовна

Вы ждете продолжения? Что кто то напишет её целиком? Или просто так написали?

Жанерке Жумагулова

Хочу узнать кто как смысл понял или поняла

Жанибек Касымжанов

Кімнің шығармасы ?

Жанибек Касымжанов

Бердім онда келісімімді ❤️

Mitiss

а по русски?)

Жанерке Жумагулова

Надо смысл понять, а так не могу довести по русски

Рокер Де Театрал

Сама такая!

Рокер Де Театрал

Ааааааа...всё. Скрестил пальцы в дули на руках и на ногах, плюнул в соседку коллегу блондинку и досчитал до 100.

Ольга Борисовна

))))) а я сижу в колпаке из фольги)))) боюсь что сейчас дух из ноута как выскочит

Рокер Де Театрал

Нормально предохраняемся. Не забудь пожевать ухо черепахи...на всякий случай.

Ольга Борисовна

)))))уже, и хвостом осла обмахиваюсь!)))))))