Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

Ответы · страница 36
Mako Jan

по моему любви нет а есть привычка к человеку привыкаешь) я так лично думаю)

Татьяна Богодухова

не факт.возможно,просто не встретился еще в Вашей жизни человек,которого можно полюбить по настоящему.еще придет время;)

Джива Атма

Отдавать себя миру нетребуя взамен есть Любовь ))) ЛЮБОВЬ- ЛЮД БОГА ВЕДАЕТ )))

Иса Джи

🙏

Ажар Бекжанова

это когда смотришь в глаза любимого человека и в них отражены все чувства...

Бауыржан Кулов

ваши эмоций, время, средства так что пожелаем ему или ей приятного аппетита

Александр Ххххххх

Это состояние души, когда человек способен жертвовать многим ради другого.

Кеша Виноградов

Когда просыпаешься и улыбаешься жаль что у меня наверное это не повторится

Наталья Чернявская

любовь неописать словами ее надо почувствовать, я очень лю своих родителей

Ольга Суфтина (Цыганкова)

ЭТО - КОГДА,СПАТЬ,ЕСТЬ,ДЫШАТЬ НЕ МОЖЕШЬ,И ХОЧЕТСЯ ВСЯКИЕ ГЛУПОСТИ ТВОРИТЬ! ❤️

Алина Глухарева

потребность находится рядом, заботиться, оберегать и никогда не отпускать.

O*
Olga *

То, без чего мы жить не можем..... Обжигаемся, обижаемся, и все равно ее ищем....

Александр Муравьёв

Это нечто не из мира реальности.Хотя бывает заканчивается весьма банально.

Зоя Иванова

временное помешательство ...обычно с одной стороны...со временем проходит...

Весёлый Роджер

Духовное взаимопонимание двух людей, подкреплённое половыми отношениями.

Маргарита Корабельник

Любовь это такое чувство, что все всё знают о ней, но испытывают её единицы.

Нина Линёва

жизнь, полет, счастье, слезы, нежность, ответственность, не описать словами

Вячеслав Силин

это такое многогранное чувство, что оно не вписывается в рамки этого сайта

A_S Asidi

недолгое чувство, перерастающее в приятную привычку с уважением, доверием

Ал
Алёнка*

Любовь - это когда готов отдать всё за то что бы любимый человек был рядом !

Ирин@ З@рудн@я

Залолбали с этим вопросом! НУ СКОЛЬКО МОЖНО!!!! НЕ ЗНАЮ Я - вот вам мой ответ!

Светлана Макарова

"Чувство самоотверженной и сердечной привязанности" (словарь С.И. Ожегова)