Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

Ответы · страница 40
Виталий Кобилянский

это все то хорошее что есть у нас в этой жизни ❤️,и ради чего стоит жить))

Александр Пономарев

глубокая привязанность к другому человеку, чувство глубокой симпатии

Маришка Жемчужинка

это то от чего ты становишься лучше и есть к чему и для кого стремиться

Андрей Дмитриев

Жизнь свет добро сори я как собака понимаю но высказать ума нехватает

Иса Джи

да-да..БОГ-ПОМОЩЬ!

Иса Джи

🙏 🍻 👍

Роза Турганова

Когда двое человек идут одной дорогой, с одинаковыми мыслями и делами

Дм
Дмитрий

Аннушка, прочитай в википедии, а то я устал на этот вопрос ужеотвечать

С=
Самара =)))

Ой, трудный вопрос, по крайней мере для меня. Скорее всего это чувства)

Вероника Юдакова

любовь это то чувство которое заставляет биться даже каменное сердце

Svetlaya Inaya

Когда она есть , ответ знаешь , когда ее нет никакие ответы не подойдут

Екатерина Французенко

глубокая привязанность к другому человеку, чувство сильной симпатии.

Елена Елена

Любовь - это когда ты абсолютна счастлива с человеком, который рядом!!!

Tanya Komarova

ощущение легкости в душе, блеск в глазах, любовь ко всему окружающему)

Тимка Fuck-In-Off

это когда мать тебе звонит и говорит сынок ты где давай уже домой пора

Mishail Terleckii

Это чувство словами не обьясняется. Хотя у каждого свое понятие любви

Аэлита Кабиева

Даже не знаю, есть ли она вообще? кроме любви матери к ребёнку конечно.

Галияш Галиева

любовь бывает разной например в родителям,к детям, к Родине и т.д.и т.п.

Anastasia Emelyanova

Любовь-это хотение быть с человек вечно, даже если он тебя раздражает)

Mary Mikhalkovich

любовь-это когда кроме того единственного не замечаешь никого вокруг

Кристина Низамова

с рождением ребенка понимаешь что такое любовь. объяснить невозможно

Ирина Яковец

ненавижу этот вопрос. никто не знает, но через одного переспрашивают.