Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

Ответы · страница 41
Зухра Леонтьева

Любовь есть то, когда у тебя за спиной крылья, и ты любишь даже врагов.

Vitalij Shpakov

Эстетическое и нравственное чувство основанное на половом влечении.

Елена Флерчук

когда любовь созреет внутри вас вы сами почуствуйетечто с ней делать

Юрий Юрченко

Каждый находит в любви своё. кто счастье, кто покой, а кто и страдания.

Марина Федосова

Я бы и сама хотела бы услышать ответ, но у меня её не было. Один обман...

Василя-Василек Шайхутдинова

Красивое слово, красивое чувство, которое , иногда бывает трагичное...

Aidyn Omarkulov

забота надежда семья постель и море счастие или океан разочеровании

Нура Жемчужина

Почему океан разочарований?)

Aidyn Omarkulov

поймеш когда тебя это а потом бросят

Нура Жемчужина

Молодой парень)а столько грусти))прекратите))это еще не конец))

Aidyn Omarkulov

я просто прошол через это теперь я счаслив

Aidyn Omarkulov

саган айтарым махабатты издеме ози келеди

Владимир Астафьев

ЛЮБОВЬ ЭТО КОСТЕР А ЧТО БЫ ОН НЕ ГАС НУЖНО КАЖДУЮ НОЧЬ КИДАТЬ ПАЛОЧКУ

Mrrr. Prettyсat

🤔 Психоневрологическое заболевание средней тяжести... 😉 😁 ✌️

И*
Ирина ******

и сколько тебе лет?что тебя только сейчас заинтересовал этот вопрос.

Наталья Мезрина

это очень приятное чувство это солнце это зеленая трава это здорово!

Анна

выплеск гормонов , при виде определенного человека, который тебе люб

Фомина Наталья

активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви( Фромм

Надя :d

Если любовь взаимная, то это подарок, а если без ответная, то болезнь

@милашка@ R....a

для всех по разному... а для меня уважение, понимание и доверие!!!!!!!!!!!!

Дима Бабин

любовь придумали дяди взрослые что бы тётяк взрослых домой водить)))

Андрей Акбаров

самое сильное притяжение людей противоположного пола, друг к другу.

Nata6Ka Pyagay=)))

Я еще не достигла того возраста, чтоб отвечать на подобные вопросы...

Елена Потапова

Да я сама толком не знаю.............преданность в первую очередь.доверие

Полина Данилова

Любовь - есть безграничное познание как себя, так и окружающего мира