Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

Ответы · страница 44
А_
Алия _______

это когда бабочки в животе постоянно или может это просто диарея))

Айдар Бикеев

это когда можешь занять ся сексом с подругой а потом её не бросить

Iskander Kolymskiy

и жизнь и смерть, и свет и темень, сияющая вершина и мрачная бездна

Наталья Маркова

расстояние между мной и моей половинкой на том конце за монитором

Юрий Абросимов

Человек любит ноздрями. Встретишь- любовь. не встретишь. привычка.

Анастасия Мишнёва

О о о, спросила у "больного" здоровье...Я сама влюблена безнадёжно...

Людмила Арефьева

Уметь прощать, доверять человеку, принимать его таким какой есть))

Валька Бойкова

двумя словами не описать..это самое что есть необъяснимое чувство

Людмила Ким

не знаю. мне любовь пока приносит одни страдания и разочарования((

Редкая Сволочь

Любовь есть мозги! И порой так есть, что не каждый так есть сможет)

Людмила Парфенова

Любовь объяснить к сожаленью нельзя... полюбишь, тогда и поймешь...

Alex Y

как писал монтень"жажда вкусить наслаждение от предмета желания"

Лена Иванова

Огромное счастье -если взаимная,большое горе-если не взаимная......

Викуська

вы видели как кошка несет в зубах своего котенка? вот это - любовь.

Ольга Данюк

Баааальшое чуВство!!! Вообще-то, для кого как, чисто индивидуально

Таисия Винарская

Чистое,светлое чувство... и никогда не найти ответа на этот вопрос

Александра Балашова

Любовь-это великое и прекрасное чувство ! Любите и будьте любимы !

Анатолий Филиппов

Любовь - это когда хочется мороженого и вдруг раз, и отдал его Оли

Ника(:*) *)

любовь-это соленое, тушенное, варенное, вяленное,копченое сердце

Маргарита Бойко

высокое искусство, требующее от человека самосовершенствования