Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

Ответы · страница 45
Талгат Ибраев

это есть такое... это просто прям... это, это так... да хз)) это клево))

Леший Мухомор

чтоб нестать рабом любви думаи почему любиш.и поимеш что это то...

Нина Якимцева

Любовь бывает разной,например любовь к ребёнку, к сестре,к маме...

Ирина ********

если ты готов отдать жизнь за этого человека - значится ты любишь

Салия Ахметшина

не знаю,впоследнее время мне кажется что ее вообще не существует

Людмила Хакимова

оооооооо нет! заезженный вопрос. Почувствуй её , и вопрос отподёт

Дилара Мамедова

Это когда от любимого человека хочешь не секса, а реБенка от него

Алла Кузнецова

ЭТО ТО ЧУВСТВО, КОТОРОМУ ЕЩЕ НЕ НАШЛИ ОДНОЗНАЧНОГО ОПРЕДИЛЕНИЯ...

Aн@Toliy К@Тёночкин

савокупность терпения понимания прощения доверия уважения и тд.

Анатолий Калашниковы

ДА нет чистой БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ Есть человеческая грязная надуманная

Татьяна Носова

состояние души,когда думаешь и заботишься о человеке день и ночь

Марина Дудник

Путают с состоянием страсти - это химия! Проходит через 4 месяца...

Екатерина Весёлая

Скорей всего,это привязанность,привычка...чувство собственности

Виктория

Любовь объяснить, к сожаленью, нельзя -
Полюбишь, тогда и поймешь

Инесса Мишина

Любовь это когда ты хочешь провести с этим человеком всю жизнь ...

Алла Радова

Любовь - это,прежде всего, ТРУД!..Взаимная Любовь - обоюдный ТРУД!..

Самал Аргынова

это когда ты никого не слышишь и не видишь кроме своего любимого

Алеся Евдокименко

....это наслаждение, иногда приправленное болью и разочарованием

ДА
Даша Анопочкина

ну...для каждого своё понимание любви...для кого-то это лишь слово

Ирина Майорова

Любовь - это уважение и понимание друг друга долгие, долгие годы.