Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

Ответы · страница 46
Sabina Jandarbekova

по мне любовь это когда видишь в человеке отражение своей души...

Елена Половинкина

Безусловное принятие человека, и радость от его существования...

Сауле Муртазина

это любить человека не за качества, а просто потому что он есть...

Тамара Михиенко

когда вы думаете только о встрече с тем ,о ком думаете постоянно.

Дмитрий Машьянов

Что-то между душой и сердцем, и проходящее мимо здравого смысла..

Валентина Осокина

Наверное чувство какое то слишком сильное. Для всех по разному...

Галина Сагалакова

включенность друг в дргуа и способность смотреть в одну сторону

Ирина Лой

для меня это когда не можешь прожить без второй половинки не дня

Инна Палыгина

Любовь это когда сначала соединяются две души, а потом два тела.

Иса Джи

и-появляются.еще.много.новых.тел..

Иса Джи

конечно,..любовь-тел..пораждает.новые-тела

Иса Джи

на-любителя

Иса Джи

)))

Иса Джи

любовь-путь.блаженства..легкости.и-силы,..от.всякого.бремени-освобождает,..так.что,мать..не..бзди!

Olga Gideon

Самое сильное чувство во вселенной, единственная движущая сила

Галина Роша

этот вопрос здесь порядком надоел! вы уже 5-ая кто его мне задает

Нина Гончарова

А К КОМУ ЛЮБОВЬ?К МАМЕ,К БАБУШКЕ,К ДЕТЯМ,К ВНУКАМ,К РОДИНЕ?К ЧЕМУ?

Настюша Царапкина

Когда у него дома бардак ,а ты молча встаешь и начинаешь убирать

Сергей Мелехин

Любовь огонь пылающий, бессонный. Влюбенный болен он неисцелим.

О*
Ольга *****

Я не думаю, что вы не любили... О любви не говорят... её чувствуют...

Суши***Вёсла\\\

а ты хоть любил кого то ..не поверю ,кто смог откликнуться на неё

Иса Джи

ты))

Иса Джи

тута-ты-в-пролете))

Ведающий.

Это эмоция счастья, которую хочется дарить выбранному объекту.

Мария Васильева

в википедию загляни...даже там уже определение этому слову дали

Сергей Холоднов

когда лишь малую часть времени в сутках ты не вспоминаешь о ней

Екатерина Счастливцева

А она вообще есть это любовь, по моему только секс и есть любовь