Волчица

Вот что за натура, общаясь с человеком, выпущу всех чертей, а потом сижу переживаю, как он там без моих чертей?! А как вы себя ведёте с противоположным полом?!

Ответы
Сергей Хрулёв

Я много лет проработал в женском коллективе, после Армии это лучшее, что я встретил. Чтобы выпустить чертей, причин не надо, ведь он внутри тебя сидят, а не в противоположном поле.

Волчица

Я в мужском много работала

Юлия Артемьева

Веду себя так, что они мне всегда хотят помочь, защитить, накормить, обогреть, приласкать. В другом поведении с противоположным полом не вижу смысла.

Юлия Артемьева

На бога надейся, сам не плошай. Думаю, так.

Волчица

Не всё в наших руках😏

Юлия Артемьева

Это да. Но кое что есть, и надо это пользовать.

Волчица

Вот каждый на своё усмотрение и пользуется

Волчица

Спасибо и удачи вам!

Прошлое

Хм..так это Вы своих чертей выпускаете...И за Вас переживать нужно..Ну чертей выпустите- тараканы то останутся... А к противоположному я добра)

Волчица

Хорошо 😁 а как же "Я мужчина, справлюсь"😉😁

Прошлое

А кто из нас мужчина?

Волчица

Видимо я😂

Случайный Свидетель.

Не нужен,значит не нужен.Может какой другой нужен.Ведь говорят они разные,Однако ведут себя почему то одинаково.🤔

Волчица

Все разные от того и интересней проверять😁 слабый к слабому, сильный к сильному😉

Случайный Свидетель.

что то никак не ослабну окончательно,вроде это не желательно мужчине слабым быть,однако если дохлюня,то сразу жалеть прибегут.И любовь настанет и проблем с поиском нет.Но я честен,потому что самец.😂

Волчица

Громко но что то не верится😁

Случайный Свидетель.

Честен как пробка в бутылке шампанского!

Волчица

Заметно😁

Андрей Науменко

Сдержанно. В конце концов, если леди захочет, она сама возьмёт меня за руку и положит её туда, куда ей нужно.

Волчица

Не всем дано😉

Андрей Науменко

И это печалит.

Волчица

В глаза смотри, они не обманут

Андрей Науменко

Не думаю, что всё так просто.

Волчица

Просто, не усложняйте

Armen Avanesov

Уважительно, чертями по крайней мере не швыряюсь,да и нет их у меня,стараюсь заинтересовать чем нибудь

Armen Avanesov

✌️😉

Волчица

😉

Armen Avanesov

Я иду
Армен Аванесов
Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
К Изумрудному городу путь мой лежит,
Посох крепкий в руке защитит от обидчиков,
Правда он не спасет от душевных обид!

Эй, кому по пути, собирайтесь к волшебнику,
Гудвин добрый и каждому хочет помочь,
Он профессор, недавно издал три учебника,
Правда слышал до виски стал очень охоч!

Мне хватает ума, сердце бьется размеренно,
Не герой, но и труса не праздную зря,
Признаюсь, с дамским полом не слишком уверенный,
То излишне робею, то слишком упрям!

Попрошу у него дар маэстро сердечного,
Чтоб шепнул пару слов - и любая твоя,
Сомневаюсь, что сможет создать безупречного,
Не слепить из синицы простой соловья!

Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
Из волшебного города путь мой лежит,
Этот Гудвин злодей рассмеялся критически,
И сказал - добрых дел исчерпался лимит!

Волчица

😁👍

Armen Avanesov

✌️🙂

А Б

вот так и бывает, рассыпаешь комплименты, поёшь дифирамбы, а в ответ на тебя выпускают тысячи чертей

Волчица

Это точно

А Б

а я и не стремлюсь

Волчица

Правильно!

А Б

Угощайтесь
🖼

Волчица

Спасибо 😁

Игорь Илюшин

Жду,когда успокоятся черти,и потом вылезаю из-под кровати и начинаю разговаривать.🤭

Волчица

Хорошее дело

Вячеслав Подольский

Живу со своими тараканами мирно. Купил им мелок Машенька, сидят тихонько - рисуют☺️😉

Волчица

😂👍

Павел Пушкарский

Отзываю своих тараканов,потом переживаю как она там со своими тараканами?

Волчица

😂👍

Вл
Владимир

И так бывает... Вот только собеседнику без моих чертей точно лучше...

Волчица

А если нет

Вл
Владимир

Если нет, тогда с чертями лучше...🙂

Волчица

Веселее😁

Брунгильда Анжуйская

Сначала отругаю, потом переживаю. Но жалею в открытую, как ребенка

Волчица

Каждый в чём то ищет

Брунгильда Анжуйская

Жень. в чем выгода? В глаза говорить гадости, а делать только добро

Евгений Брунеткин

гадости и добро несовместимы... как масло и вода

Брунгильда Анжуйская

Скорей всего. Но в гневе человек может наговорить много негативного

Евгений Брунеткин

когда чувствуешь это сложно

Александр

очень плохо без ваших чертей)))) можно еще и драконов подкинуть)))))))

Волчица

Уже насобирала😂

Александр

какая вы не жадная)))))))))))😘

Волчица

Жадная😂

Александр

значит насобирать это можно...но никто не говорил что отдадут?)))так????

Волчица

Да😁

Александр

хм.... ну и я тогда буду жадный)))) вот))

Волчица

Ну и лана😂

Чеширский Кот

Могу обнять могу и в пыль разнести ! Но стораюсь вести себя мирно

Волчица

Эт мы знаем😉😁👍

Алексей Прибылов

беру лопату, разгоняю чертей, а потом разговариваю с человеком.

Волчица

И получается 😁

Алексей Прибылов

да. после удара лопатой по голове-глупые мысли вылетают........🤣

Волчица

😂😂😂

Грач Налбандян

Ну как, как?!!! Перебираю чертями, даже некоторых по имени узнаю.

Волчица

Все родные😁

Грач Налбандян

Вот породниться я ни как не могу. Чужие они, не признают меня.

Волчица

Плохо😁

Грач Налбандян

Мне?!! Ну что вы? Зачем мне чужие? Мне и среди своих не скучно.

Волчица

Радуйся 😁

Волчица

Привычка дело такое

Волчица

Правильно 😁

~Марина~

Смотря куда выпущу..а то если на него, то он с чертями и сидит)))

Волчица

😂 иногда надо😉

101Км

один вопрос мучает: чо вы там с мишкой увидели?🤔

Волчица

Это беседка😁

101Км

щели как в сарае, доски плохо пригнаны...С Днем Строителя вас!😁

Волчица

Это так задумано 😁 спасибо 😁

101Км

😁🍒

Волчица

Мерси😁

Павел

Так они что минут через пять обратно к вам бегут?

Волчица

Да😁

Павел

К домашним делам привлекайте, пока они заняты буровить не будут

Волчица

Придётся 😁

Павел

Я бы своих дачу косить отправил, да нету их у меня, говорят что можно увидеть если напиться, так я столько не выпью, даже кофе.

Волчица

😂😂😂👍

Александр Шебалин .

А я думал вы за чертей переживаете,каково им там.

Волчица

Бывают и такие случаи😂