О4
Ошибка 404 Not Found ..

Просто стало интересно.. Почему на этом ресурсе некоторые так стремятся дать оценку уму, мозгам и иже с ними совершенно незнакомых им людей, до которых по сути им не должно быть никакого дела? Что их побуждает к этому и что им это дает ? /Эт не возглас возмущения, а чисто спортивный интерес/))

Ответы
Nikola Mahkov

самолюбование!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

А зачем?

Nikola Mahkov

САМОУТВЕРЖДЕНИЯ

В Артем

утвердиться

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Утвердиться пытаются неуверенные в себе люди..

В Артем

а вы думаете тут тока успешные?

О4
Ошибка 404 Not Found ..

успешные люди как правило не торчат в интернетах, тем более на ресурсах подобного рода) тут в основной массе те, кому чегото не хватает, пустоту заполняют) просто я как бы со стороны себя смотрю: я далеко не успешна, местами в себе не уверена, но мне ни разу в голову не приходило давать экспертное заключение о состоянии ума и мозгов сосайтников) я общаюсь с теми с кем мне общается и не более того)

В Артем

где то так , в реале много проблем не все нормально а тут можно отдохнуть забыться но не когда не даю первый личную оценку своеиу собеседнику

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Да и вообще мы все здесь тени) порой в реале чтоб человека понастоящему узнать жизни мало, а здесь это экспертство даж забавным выглядит)

В Артем

согласен меня например большенство слушают