Вениамин Карасёв

В морях океанах плавают пластиковые пакеты.бутылки и др.Все глотают их и киты и рыбы,дохнут.А у себя на участках посажена травка.подстрижена.Как хорошо природа жива..,?😞

Ответы
Владимир Шибнев

Хочешь, чтобы и в океане посадили и подстригли травку?

Вениамин Карасёв

чтоб у себя на огороде помойку создали..😀

Татьяна Исаханова

Каждый должен начать с себя

Татьяна Исаханова

Почему? Давайте мы с Вами не будем сорить и другие увидят и повторят

Вениамин Карасёв

это не то..дело в том что преработка отходов не создана повсеместно во всех странах

Татьяна Исаханова

Понятно, это глобально. Но мир меняется к лучшему.

Вениамин Карасёв

ну..можно и не успеть..всё протухнет.. и моря завоняют,,и задохнёмся..😀

Татьяна Исаханова

Нет, думаю все переработают и придумают лекарство от смерти))