Сергей Z

Природа учит приспосабливаться и что тогда наша борьба за?

Ответы
Татьяна Казакова

За что нужно бороться? Приспосабливаться. Забыли как реки поворачивали куда хотели, как все леса повырубали и продолжают это делать.

Сергей Z

ну вот за жизнь борются..за право обладать ковидом в конце концов

Татьяна Казакова

У меня сестра живёт в Германии, у них сильно ужесточили. Нельзя собираться взрослым более 4 человек. Устраивают проверки дама по жалобам соседей. У нас хоть народ не склочный и это радует.

Натка Граматик

Жить надо радоваться, прислушиваться ,изучать природу, а не приспосабливаться

Сергей Z

интересная мысль..очень мы о ней заботимся это верно..видно по всему..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

За жалкое существование в этом жалком мирке

Vladimir Mutovin

)) это тоже форма приспосабливания)

Сергей Z

противоречие однако

Vladimir Mutovin

отнюдь!

Rima Kravcenko

здоровье своё беречь

Сергей Z

скорее..понимать что к чему и отчего

Rima Kravcenko

будет здоровье и разберемся:что к чему и как

Alone In The Dark

Может просто из-за?

Сергей Z

скорее всего

Alone In The Dark

Нет!

Альфахомяк

за существование.

Сергей Z

кто нам мешает если не мы сами..

Альфахомяк

Мешает много факторов...

Сергей Z

вот и боремся с ветряными мельницами

Альфахомяк

Сервантес врать не будет.

Alexandr Kalikin

вид и род.

Сергей Z

ага..за вид и род мочим друг друга почем зря

Alexandr Kalikin

да ...это природа а мы часть ее...

Сергей Z

нее..мы давно не ее часть..ковид тому доказательство и не только ковид

Alexandr Kalikin

да часть...чего спорить...и ковид тому подтверждение...всё связано....свиной грип...птичий грип...ковид от обезьян...африканская чума...природа короче...

Сергей Z

но не разум

Alexandr Kalikin

нет....разум в природе не рулит...чисто физиология...

Сергей Z

вот именно..