Тимур Сулейменов

Самая любимая фраза или цитата философов?

Ответы
Оля Садовская

Когда люди причиняют тебе боль снова и снова, то думай о них как о наждачной бумаге. Они могут задевать тебя и немного ранить, но в конце концов ты будешь отполирован до идеального состояния, а от них не будет никакого толку.
© Крис Колфер

Ле
Лера

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя.

Омар Хайям. Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Николас Кейдж. Хоть и не философ)

Анна Гладун

"Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, мой друг; тот, кто мне льстит, мой враг"
Сунь Цзы

Оленька Ломова

" Короткая жизнь дана нам природой, но память о хорошо проведённой жизни остаётся вечной".
Цицерон.

Светлана Маркова

Китайская мудрость- одна картина заменит 10 тысяч слов.русское дополнение- один удар в морду то же.

Вероника Васильева

у любви только один закон: нужно сделать любимого человека счастливым. Фредерик Стендаль

Иоанн Пятый

"Смерть одного - трагедия, смерть миллионов - статистика".... "Ядов нет, есть дозы"

Sofi Sofi

Шейх блудницу стыдил:"Ты,беспутная,пьешь,всем желающим тело свое продаешь..."

Sofi Sofi

"Я и вправду такая"-блудница сказала,"Тот ли ты,за кого мне себя выдаешь?"Омар Хайам

Николаич

из сосуда может вылиться только то,что в нём содержится

олег антонов

Не философа, полководца. "Пришел, увидел, победил"

Натали Кузьмина

философов много)) и столько же мнений

Александр Буровкин

Я мыслю следовательно я существую)

Vasilij Kulikov

умный любит учится а дурак учить

Артур Чанышев

все живое умирает в одиночестве

Та
Татьяна!!!

делай добро и бросай его вводу!

Ирина Стам

Не знаю......значит нет....ещё!

Uran Asanbekov

"mejdu jopoi i divanom dollar$ ne proletit"

Ал
Александра

не люблю философов