..... V

Только лучший друг может прийти к тебе домой, залезать в твой холодильник, взять колбасу и сказать: '' будешь?''

Ответы
(^^)

После снять штаны,развалится на твоем диване и сказать"Не,Костик,бутрики,борщик это конечно хорошо,но может мы еще чайку попьем?А сладенькое есть?А можно я в колготках?А то джинсы новые и немного давят.Ты же знаешь какой у меня живот после обеда.А я потом еще полежу на диванчике?ДА можно?Ляпота"(Ответ барышни 23х лет отроду)

..... V

Хах😊

(^^)

вот так и живем)

Александр Белов

У меня уже нет друзей. Только знакомые. И как то без предварительного звонка в гости просто так не приходит. Когда я учился в школе, в старших классах, у меня был друг - Андрей, так вот, он приходил ко мне и съедал все что было на кухне. Все, что моя мать (покойная) готовила на всю семью.

..... V

👌

Змея)))))))

😂😂😂это точно))..мои ребятки могут стол накрыть и даже не позвать Змею к ее столу))..они самостоятельные очень,словно дома))..я от них в восторге))..в прямом смысле))..так и надо!))..на для того ведь вместе мы в атаку ходим,чтобы потом куски жратвы им зажимать))😂😂😂😉

..... V

👍

Змея)))))))

вот так и живем)))))))))))))))

Галина Сухомудренко

Любимые друзья со мной всегда. Им цену знаю и люблю как прежде . ..Им не страшны ни горе ни беда Они вселяют в сердце лишь надежду. Поддержат в трудную минуту и поймут. Придут на помощь если будет нужно. Им уделяю несколько минут. Им слово так известно --- ДРУЖБА !

..... V

Очень хорошо

Галина Сухомудренко

А колбаса видно им нужнее оказалась .,но все_таки и с тобой поделились !!!

..... V

Всякое бывает с друзьями

София Тараян

Пусть лезет в холодильник (даже если там есть колбаса))))). , Лишь бы это был друг, кот. придет и тогда, когда у тебя нет куска хлеба и принесет его. Не скажет, что принес тебе, а скажет, что сам голоден, а одному есть неохота.

..... V

Тоже

Алиса Вокс

У меня друг один раз пришёл ко мне в 3 часа ночи бухой.легко одетый на мою кровать и предложил лечь рядом если хочу....мне тогда пришлось выщванивать другого друга что бы он забрал этого и отнес домой...

..... V

Но я не про пышных

Алиса Вокс

А я про пышных?

..... V

То есть пьяных

Марина Садыкова

Сижу в гараже в яме под машиной, заходит друг, сосед по гаражу:
- Мишаня, есть чего попить?
- Да посмотри на верстаке, там вода ключевая, сока коробка стоит.
- А водки нет?
- ?

..... V

👍

Kита Сомерс

только лучший друг припрет в два ночи пьяный в стельку, в помаде,без рубашки и в лифчике хрен знает какого размера, а на утро заявит, что был на поминках

..... V

а у меня не такой друг вот он рядом привет передаеть !

Aleks Sh

👍👍👍👍👍👍👍😛😛😛😛😛😍😍😍😍😍😍 БРАВО!!! 100 ПУДОВА

..... V

Спс старик 👍👍

Aleks Sh

мда.. 22 года старше.. позволяет вам назвать меня стариком.. ээх.. в 22 я и не думал что она в 44 придёт и что придёт так быстро.... 😳😳😳

..... V

😂😂👍

Aleks Sh

такова se Le vui мой юный товаришь...

Солнце

Вам предложат съесть за один присест килограмм просроченной колбасы, а в награду дадут десять килограмм такой же свежей. Согласитесь

Рая Люба

и пусть приходит и залазит! я люблю своих друзей!!!😊 как вчера у меня были подруги и шарили в холодильнике. я счастлива!

Женщина Любимая🐠🐒

Это хамство, холодильник это мое личное пространство и нечего в него вторгаться....и вообще друг ли он мне после этого?))))

..
............ .............

а еще надев твои туфли и в первые пол часа сломав каблук выедать мозги по телефону что обувь нужно брать качественную)))

..... V

😀😀👍

..
............ .............

подружки они такие)

..... V

Лучшие такие

..
............ .............

самые)

Жека

See
When you're holding on to all that you can't
Be
Know that all there is to gain lies
Within arm's reach
For the flaw lies in your head not in your heart
See
How the darkest night will soon
Bring light again

..... V

Старик Я не пойму этого

Жека

это текст из песни

..... V

Ясно. Но я не слушаю песни

Natalia Shamilova

А ты ему: буду! Только послушай, какой мы труп выловили сегодня сетками в реке. Сразу в холодильник перестанет лезть.

Стеко Меxicano

а также взять последнюю бутылку пива и прикончить её у тебя на глазах со словами: а что ж у тебя пиво-то кончилось!

..... V

Пива и есть мочь

Тигр Очень Ласковый.

да, это так , если и Вы, придя к нему, сможете поступить точно так же.....и он Вас не стукнет по голове этой колбасой.

..... V

Тоже самое и я делаю

Тигр Очень Ласковый.

тогда Вы оба настоящие друзья, а то бывает игра в одни ворота.

..... V

Ну да

Огненный Муравьед

вчера зайдя ко мне без спроса
разбив окно и выпив джин
аркадий кончился как личность
и начался как пидарас (с)

Елена

😄 Как с моей подругой детства..Только там соленые огурцы были))) Все скушала,и мне последний предложила))))

..... V

😆👍

Татьяна

😂, если у вас так, у нас нет. Может себе чай налить на ходу спрашивая что есть поесть давай на стол накрывай