..... V

Только лучший друг может прийти к тебе домой, залезать в твой холодильник, взять колбасу и сказать: '' будешь?''

Ответы · страница 3
Юрий Ходыкин

Да да да! Я тоже иной раз у друзей подхожу к холодильнику и начинаю играть в "Саранчу")))

Сергей Субботний

блииинн... а ведь бывало. и с колбасой и с коньяком: -выпьешь со мной? чётта мне хреново.

Катерина Комарова-Васильковська

Было дело и в бар взял фляжку с коньяком и предложил рюмашку выпить за надёжный тыл...

Елена...

Нет,еще люди без комплексов и наглые!было дело..и еще остаться недовольным ее вкусом

Афоня Спиридонов

Не только колбасу! Он может ещё сказать не забудь разутся все таки дома а не на улице

Evil Xjie6Yiiiek

мой лучшей друг приходит в ключает мой комп и играет меня в это иоиент даже дома нет

Evil Xjie6Yiiiek

не очень правдо что я зделаю я сним живу и с его девушкой

..... V

все лучшие в переди не думай о плохое !!

Evil Xjie6Yiiiek

он женится та кто а я даже не свидетель

Фред Черных

это как в анекдоте: дом выпивает с женой и произносит: " ещё по рюмочке и по девочкам"

Ульяна Духненко

Или просто сьесть е, а потом с тупым выражением сказать "ой, а надо было оставить?"😂

Наташа

Ага... еще и любимый может так поступить.... И ведь не прогонишь.... А вдруг? не....🙃

Наталия

Только к лучшей подруге я могу залезть в холодильник и молча съесть колбасу.............

Наталия

Т.е. и не предлагая подруге..)

Юлиана

Ага, при этом по дороге купив хлеба, потому что знает, что у меня, скорее всего, нет)))

Юлиана

))))

Василий Шустовских

Го я буду твоим другом . не. Нет .нет ну серьёзно .только гулять будем .люблю гулять

Василий Шустовских

👍это тип да или нет , или хорошо . много значения не понимяю . дура , боя

..... V

Аа ты хочешь чтобы мы были друзьями?

Василий Стеклов

Такого у меня даже самые лучшие и проверенные временем друзья себе не позволяли.

Ба
Банзай

У меня наверное не такие наглые друзья, хотя я сама так смогу учудить 😀😀

Елена Виликих

Только мы, перед приходом лучших друзей ,убираем квартиру и покупает колбасу))

Realistka

присмотритесь к нему получше, вдруг, он дружит с вами, пока у вас есть колбаса?

..... V

ха ха ха ха нет ущ запас есть !!!👍

Ев
Евгений

После такого сообщения я подозреваю что у меня слишком много таких друзей ))))

Лариса Чех

да, было когда то такое. Только вышла замуж, и друзья все куда то разбежались((

Тисецкая Ирина

Главное, чтобы этот же друг не задал тебе такой же вопрос, но в твоей спальне

Олег Соколов

В принципе - да.. Но мои ддузья так не поступают. ты сам выбираешь свох друзей