Ольга Панкова

Общаясь ЗДЕСЬ мы подвергаем себя риску нарваться на оскорбление. Как ВЫ к этому относитесь?

Ответы · страница 3
Василь Трачук

Я К ЭТОМУ НЕ ОТНОШУСЬ.ДУРАКИ НЕ МАМОНТЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ ВЕЗДЕ.НО...СОБАКА ЛАЕТ,А КАРАВАН ИДЕТ...

Алексей Генералов

Я не оскорбляю, а на заэкранное хамло даже не парюсь, нажал кнопку, как спустил в унитаз.

Oleg Simanov

фиолетого. человек - человеку друг - а если шакал. марш к своим или еще к тигру прислужи.

Ali Agasiyev

😟 я думаю ненада оскорбление!☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😉 Олга ты просто прелесть!

Владимир Павликов

Пуст оскорбляют, не холодно , и не жарко. Зато я буду знать , какой бебил , оскорбляющий!

Антонелла Варкуселька

конечно, ведь интонацию, манеру речи и настроение собеседнику мы придумываем сами...

Светлана

Как к опыту общения... Оскорблений не боюсь... Той же монетой расплачиваться не буду...

Светлана Бульская

Ну.как может нормальный человек относиться к оскорблению?..Конечно,отрицательно...

Илья Бушуев

Да, бывает… Но именно для таких случаев (помимо всего прочего) и существует ЧС… )))

Евгения

Согласна с Вами. Но хам просто лишний раз подтвердит свой статус, только и всего)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

С осторожностью,чтобы не обозвали какашкой.Это же так убийственно для человека.

Валерий Воробьёв

Если люди прибегают к оскорблениям,я считаю их не далекими и остаюсь спокойным.

Виктор Тихомиров

не обращу внимание, оскорблять здесь может только низменный человек или хохол

Ал
Алексей

На меня бывает и собаки лают. Как и собак я кусать не буду, так и таких же людей.

Ирина Вершинина

просто удалите собеседника и он больше не появится в списке оппонентов )))))))

Русо Туристо Облик Аморале

Кто боится, тот и нарывается. Мне абсолютно на все это положить и пофигу😊

Александр Родин

Да пофигу. Бог не Тимошка видит немножко. Отрыгнётся оскорбителю с полнаа

Stormbringer

Нормально...я всегда смогу применить свою морскую лексику боцмана Кости.

Ви
Виктор

Оскорбление виртуально. Сотрите и вычеркните, но внимания не обращайте.

Света Лана

Ну это хамство.У нас и без этого хватает дерьма.Значит не нужно общаться