Татьяна С.

Когда же Бог положит конец несправедливости, заполнившей мир?

Ответы
Дм
Дмитрий

Когда Иисусу задали подобный вопрос он рассказал о событиях которые должны происходить в мире не за долго до того, как Бог устранит зло. :
«Народ нападёт на народ, и царство — на царство. 11 Будут сильные землетрясения, и в разных местах — голод и эпидемии...Когда это начнёт сбываться, выпрямитесь и поднимите головы, потому что ваше избавление близко»

Виктор Соловьев

Что толку высушивать БОГУ море если люди туда сбрасывают свой негатив....нУЖНО УБРАТЬ ИСТОЧНИК ЗЛА. = а это человек... еще и свалил на дьявола свои грехи которого сам же и породил..Так что только убирая в СЕБЕ негатив будет лучше становится мир..

Виктор Соловьев

Дурочка..хочешь крови--получишь...Только тепло добро может сделать мир лучше...

Татьяна С.

Дурачок, они и к тебе припрутся!

Виктор Соловьев

Я ДАВНО ПУГАНЫЙ..))))СМЕРТЬ НЕ РАЗ ВИДЕЛ МЕНЯ УЖЕ НЕ НАПУГАЕШЬ..Я СМЕРТИ НЕ БОЮСЬ.. .Мне вас жаль .еще жизнь не видели а уже страхов море...

Татьяна С.

Себя пожалей! А их мы добьем! Назло тебе!!!!!

Виктор Соловьев

Ну ну...еще встретимся однажды посмотрим что тогда говорить будешь..

Виктор Соловьёв

В мире все справедливо.Оттого какие делаем шаги .встречаем то что заслуживаем..Бог ждёт.Что толку осушать море негатива если люди это выливают во злобе. снова..

Р А

а для чего Он нас собирал,пройдя путь чтоб в Рай попасть,а как без мук туда то. Выгнали же нас из Райского сада.

Андрей Акбаров

Бог давно "положил" на землян и перелетел на другой конец млечного пути где живут существа поумнее землян

Виктор Соловьев

От того какие люди делают шаги встречают то что заслуживают Это и есть справедливость.

Евгений

Простите, а как несправедливость могла заполнить мир без божьего на то соизволения?

Евгений

Ну и как ощущения подопытного кролика?

Евгений

Т.е. у бога опыт удался. Тогда нафига ему его заканчивать?

Хронит Бронхический

Это не его задача, а людей...ОН, даёт выбор и наблюдает...а потом - наказывает

Татьяна С.

Значит, давно пора наказывать уже!!!

Хронит Бронхический

А вот когда?, это уже, ОН решает, а не люди...

Хронит Бронхический

...сколько нужно...может завтра...может никогда...ЕГО замысел - нам неизвестен

Несу_Свет

Бог уже давно положил свой конец на несправедливость, заполнившую мир.

Лев Полыковский

Несправедливость от бога для наказания виноватых в своих грехах.

Табуретыч

После Второго Пришествия, всеобщего воскресения и Суда.

Табуретыч

Это не известно.

Анатолий Скорняков

А если все время молчать все так и будет и еще кучу лет

Татьяна С.

От наших разговоров ничего не изменится

Анатолий Скорняков

А если вообще молчать то это точно ничего не изменит

Евгений

Подозреваю, Он это определяет как путь людской.

Поручик Ржевский

никогда!он давно уже сдох.мы сами по себе😢😭

Поручик Ржевский

с чего это он вечен? поповско-еврейские бредни

Татьяна С.

Он вечен!!! И он придет на землю судить человечество!

Поручик Ржевский

2000 лет идёт прийти не может😅🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Никогда...его нет а несправедливость есть

Татьяна С.

Есть! И только от него надо ждать помощи!

Магистр Околовсяческих Наук

Бла бла бла....ждите если он для вас есть...те кто ждал недождались

Магистр Околовсяческих Наук

Ждите потопа резни саранчи...и рабства в раю

Татьяна С.

Да уж лучше быть рабом в раю, чем служить диаволу

Магистр Околовсяческих Наук

Идите молитесь...какого хрена торчите в соц сетях...душонку спасайте

Татьяна С.

Это не твоего ума дело советовать, сопли подотри сначала,потом срветуй!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы же сами написали,в 2024.Или Вы пошутили?

Аптер Пётр Яковлевич

Мне?Подумайте,как мне может быть это нужно?

Татьяна С.

Ну, у вас же там мечтают об этом некоторые!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы видели таких или слышали?Может приведёте пример?Я в Украине всё время и таких не видел

Аптер Пётр Яковлевич

Вам бы на свою власть посмотреть,в самый раз было бы,а то такое впечатление,как-будто Зеленский Вам лично сказал о тгм,что он хочет войну или напал на вас в 2022?Думайте кому пишете и,что пишете.Пожалуйста.

Татьяна С.

Плевать я хотела на вас и на вашего урода! Он фашист и идиот! А вы зомби!

Татьяна С.

Сейчас ,похоже, диавол рулит, а не Бог..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог всегда рулит.. но попускает действовать и диаволу что бы мы укрепились в Вере и противостояли Злу

Константин Саратовцев

Скудная надежда, скорее никакая.

Татьяна С.

Думаю, есть ,но он долготерпит

Долой Геноцид

На Бога надейся, а сам не плошай.

Долой Геноцид

Не говорите так. Делайте что-нибудь. Боритесь. Наши души частички Бога разной полярности.

Татьяна С.

Как бороться? На войне, я устарела уже.

Долой Геноцид

Вокруг себя делайте мир лучше.

Татьяна С.

Не поможет это закончить это безобразие

Eduard Mielke

Точно, конца то и не видно.🧐😁

Eduard Mielke

🤷‍♂️😁👌🌹

Татьяна С.

Ну видно ,мы это заслужили....

Eduard Mielke

Возможно.