Сергей Стогов

Отдых в клубе или других ночных заведениях девушке в отношениях или замужней, вместе с подругой, это нормально или нет? Почему?

Ответы
Ljudmila Nnnn

Иногда и девушкам необходимо расслабляться,ведь парни расслабляются со своими друзьями в бане и на рыбалке,так почему бы и девушкам не сходить разочек в ночной клуб?

//

если выбрал девушку любящую тусу, то принимай. или ищи домоседку.а то потом начнется переделка друг друга. не проще выбирать то, что хочешь в итоге получить

Сергей Стогов

Разумно! Спасибо!

Тетушка Сова

нормально, если она там не флиртует, не изменяет, а просто отдыхает. у каждого свои способы отдыха, кто-то читает, кто-то гуляет, кто-то ходит в клубы

Надежда ***

Нормально . Муж с друзьями иногда отдыхает,а жена с подругами . Хотя мне лично с мужем интересней,впрочем как и ему со мной .))

Инга Рыбец

нормально,мы же с вами на охоту или рыбалку с банькой отпускаем!если есть доверие-то таких вопросов возникать не должно!

Лена Елена

Если хорошие прочные отношения , не стоит отдыхать без своей второй половинки ,дабы не внести в отношение сомнения .

Наталья Абрамова

если это разовый выход то да,а если это регулярно,то стоит задуматься,замужем ли она и муж мужского ли рода

Надежда Кирсяева

Нормально. А парню в гараже с друзьями или еще где то это как? иогда обоим нужно отдохнуть от всего...

Бахыт Сыздыкова

да почему мы тоже люди и имеем на плечах головы. так хоть забываешь о проблемах

Ольга Васильева

нормально. ей тоже нужна сменя обстановки. жаль,мужчины не все это понимают

Сергей Стогов

Смена нужна именно ночью?

Ольга Васильева

днем он на работе,а вечером не может с детьми один справиться

Зульфиночка Зульфиночка

Отношения надо строить на доверии,чтобы потом не возникало таких вопросов

Сергей Стогов

Это как? Убеждать себя, что доверяешь?

Зульфиночка Зульфиночка

Когда полюбите тогда и поймете

Ли
Лилу

Нормально, вы ведь наверника ездиете с друзьями на "рыбалку" и на "охоту"?

Юлия Клепец

нет,семья строится вместе значит если так хочется то и ходите вместе

Наталья Калюшик

нормально. всем нужны "разгрузочные дни". не доверяешь - иди с ней.

Га
Галинка

нормально, потому что ей надо отдохнуть от отношений)

Valeria

Нормально. Но я с подругой не пойду. С мужем пойду.

Де
Дед'уктор

Согласен. И уверен, ты вела себя там прилично!

Сергей Стогов

И как супруг на это?

Valeria

Еще как прилично. Я и разговаривать ни с кем не хотела.

Де
Дед'уктор

Даже, не сомневаюсь.

Valeria

А муж понимал моё состояние и отпустил.

Иисус Мой Бог

Нет! Хорошоя девушка не ходит в ночные заведения.

ОК
Оксана Корнейчук

Это нормально. Что ж ей, у плиты всё время стоять?

Антонина Гончарук

нормально,у вас тоже есть наверняка свой отдых

Elena V

Нормально(если никто от этого не страдает)