Ирина Гринченко

А вы любите биатлон?:)

Ответы
Олег Ануфриев

в 14 лет КМС по биатлону,еще черт выскочило из головы с отцом белоруской биатлонистки на сборах под архангельском были,когда то любил.а попал в секцию по биатлону случайно-к нам на урок физкультуры в школу пришел тренер по биатлдону НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ КОЗЫРЕВ и посмотрел нас на уроке и после урока подзывает несколько человек и спрашивает-РЕБЯТА ПОСТРЕЛЯТЬ ХОТИТЕ.ну где уж там-КОНЕЧНО. приходите сегодня и адрес,мы пришли и нам по целой пачке воздушек паронов дал. ох и отвели тогда душу .еще хотите приходите.потом где то со второй третьей тренировки начались суровые тренировочные будни,но тогда буквально через пару месяцев нам выдавали талоны на доп. питание.вообщем началось в те годы входил в состав 4-ки на эстафете за белорусию

Олег Ануфриев

конечно ведь жизнь могла пойти по другому пути.мне тогда в 1978 оьещали почти все и институт и армию в спорт роте,вообщем все.но я не жалею ни очем,бог с ним.просто интересно как бы было еслибы........а то я после 8-ми пошел в техникум и окончанию его 1984 я сам из витебска и тогда наша военно воздушные самолеты сиали привозить первые гробы из афгана. ну вообщем родители в панике,мне тогда было как то по барабану только не ВМФ там 3 года служить,одним словом заставили(военкомат раз отсрочка у тебя из за техникума должен окончить школу ДОСАФ-навыбор либо шоферскую, либо радио,либопарашутную).вообщем окончил на водителя и попал служить под москву в автобат,оспорте к тому времени забыл,но из за моих не плохих результатов в биатлоне-бегал ,стрелял на первенсвах МВО (московского военного округа),ну а после армии все.единственно у меня яркое воспоминание тех лет это когда грузовики гоняли в афган ито границу не пересекали а на границе передали машины реьятам с агана но их лица их мышление мы московские привереды,при передаче что бы все соответствовало бумагам.они-ЗАЧЕМ,ВСЕ РАВНО ДО МЕСТА ДОГОНИМ ЛИШЬ ПОЛОВИНУ,А ПОЛОВИНУ ДУХИ СОЖГУТ ПО ДОРОГЕ

Марина Григоревская

Какие у Вас воспоминания...

Олег Ануфриев

о чем,о биатлоне-самые сладкие,во первых ТЫ мог бегать,стрелять лучше других,во вторых представь у пацана за неделю сборов-500 рублей,почти аесячная зарплата подителей(отец-180-200,мать -110-130 рублей),а тут пацан- 500-1000 сказка,это 1000 я привез с союза за 2-ое место в эстафете среди юниоров.да вот место где я на аватарке-ено нет там построен-БАТУТНЫЙ КОМПЛЕКС,так мы сейчас с БИМом околачиваемся около.

Марина Григоревская

Ну тоже не плохо. Есть где погулять

Олег Ануфриев

привет,сейчас вообще негде да и замелошатаемся по городу,как я говорил на том месте где мы лет 14 отгуляли-батутный комплекс,мы перешли на другую сторону стадиона-так тас что то начали строить.а место для выгула у нас официальное-между домом и проспектом

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Niemand Против Войны

Богиня бешеных баталий,
Бесстрашно, быстро - безупречно
Берёт БИ-7, бомбит Богалий
Безостановочно, беспечно.

Борьбой будя былые боли
Бежит Бьорндален быстроногий,
Болеет бравый Бейтоштоллен:
"Благословите Бьорни, боги!"

Болельщик, бредящий, бессонный,
Безумен, бледен - без билета.
Беда, беда без биатлона,
Без белоснежного балета! ©️

Марина Григоревская

О как! Ваши стихи?

Niemand Против Войны

Нет, конечно ))

Марина Григоревская

Все равно интересно! Видимо. написал. кто-то из болельщиков)

Niemand Против Войны

Это очень известный стих

Марина Григоревская

Первый раз слышу...

Niemand Против Войны

Ну, лет 20 назад, когда ещё Богалий бегала, а Фуркад только родился. А Бьорни все нипочем )

Марина Григоревская

Дааа ... Тогда он был король! Его и называли -Ганнибвлом... всех пожирал..)

Замир Умир

Люблю финиш биатлонистов. Когда мужики и бабы с сосульками из ноздрей, отстрелявшись, аккуратно ложатся на финише в экстазе. Вру конечно, пляжный волейбол(женский) лучше

Сергей К.

Последнее время спорт стал политизирован слишком ... раньше с удовольствием смотрел биатлон не пропускал ни одну гонку ... сейчас интерес упал к этому виду спорта

Марина Григоревская

Не любите или некогда?

Сергей К.

не люблю да и нечего там смотреть

Марина Григоревская

Ну и правильно. Одни сериалы , да страшилки

Сергей К.

я читать люблю

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

да... но всё чаще наши разочаровывают... Приходится болеть за спортсменов из других стран, как и Дмитрий Губерниев... Всегда думаю, каково комментатору...

Ан
Ангел

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет".

Сереженька Лысенький

я скажу чесно ---на вопрос -что вы любите-отвечаю....люблю портвейн подвальный....просто так всегда говорю.он мне нравится больше ....

Котлогазстрой Сибай

"И снова цель встает передо мной,Я рву предохранитель на бегу!И вновь дымится год очередной,отстрелянною гильзой на снегу."

Виталий Гаврин

Я думаю,это один из самых интересных видов спорта,развивающих выносливость,меткость и многие другие полезные привычки.

Кс
Ксения

спорить не буду

Ан
Ангел

Известный сводник - саксофон,
солируя, - сердца сближает...
Реальность это или сон?
Так сладко, - лишь в раю бывает!..

Ан
Ангел

Нет на свете прекраснее женщины
Хоть с какой посмотри стороны,
Совершенство, оно тоже с трещиной:
Ваша часть, что пониже спины!

Юрий Трущенков

Ненавижу . В молодости мечтал заняться - не дали . Стрелял отлично , оставалось освоить лыжи ... Не дали , гады ...

Марина Григоревская

И что? Такая обида теперь, на этот вид спорта?

Юрий Трущенков

Просто плохие ассоциации .

Марина Григоревская

Ну, смотрите хоккей

Юрий Трущенков

Мне он не интересен . Для меня зрелищность только в бильярде .

Марина Григоревская

ТОгда- бильярд..)

Владимир Мустафин

Из биатлонистов много вышло киллеров и платных снайперов в горячих точках бывшего СССР. Поэтому не люблю.

Марина Григоревская

Это их выбор. футболисты тоже курят марехуанну, и что из этого?

Владимир Мустафин

Ужасный выбор! Анашой человек себя гробит а убийца других ему даже не знакомых за деньги или просто удовольствие у них такое.

Марина Григоревская

Значит его так воспитали, и морали для него не существует! При чем тут спорт и другие спортсмены, которые выкладываются и честно зарабатывают свои деньги!... Киллером можно стать и не будучи биатлонистом

Владимир Мустафин

Когда спорт заканчивается а кушать хочется а другого ничего не умеют вот и идут куда желудок позовет!

Марина Григоревская

Опять же. твои моральные принципы... Не каждый может убить человека

Владимир Мустафин

Порой моральные принципы сводятся к одному выжить.

Марина Григоревская

Не желаю никому этого испытать!

Алла Соколова

Мариночка,здравствуйте !Я не очень знаток спортивных игр, муж знал всё, а я вечно была у постели больных

Марина Григоревская

Здравствуйте Алла! Люблю биатлон. потому что занималась им в молодости

Владимир Селезнев

Не особо. Я вообще не понимаю, как можно придти вторым в соревновании, в котором у тебя есть винтовка.

Олег Владимиров

Нет. Вот мой друг детства двукратный вице-чемпион Олимпийских игр Валерий Кириенко, он точно любит.

Василий

Не понимаю как в биатлоне можно придти на финиш вторым, если у тебя ружьё 🤔🙄😂😂😂

Илона Маска

Биатлон - обогнать противника, обмануть. И всадить первой в него пулю. Практический вид спорта.

Епифания

Терпеть не могу. Это вообще не вид спорта, потому что всё зависит от удачи. Попал - не попал...

Марина Григоревская

Ну а как хоккей, футбол, гандбол и прочее. Там тоже самое- попал- не попал...

Епифания

Там конечно тоже элемент удачи есть, но гораздо меньший... И за "не попал" игрока с поля не удаляют и штрафной круг он не бежит. А то представьте в футболе промазал по воротам - беги вокруг стадиона!

Марина Григоревская

Ну, в биатлоне, тоже никого не удаляют, скорее в хоккее..

Ирина Лавелина

Всегда смотрю, но что-то нынче побед совсем мало. Наверное только наши без допинга бегают.

Марина Григоревская

Да наших так застращали... дальше некуда... от того и такие результаты. все нервы вытрепали