Ирина Гринченко

А вы любите биатлон?:)

Ответы · страница 2
Talj

Странное соревнование... Как можно прийти вторым, если у вас есть заряженная винтовка?😉

Владимир

прикольные соревнования )) как то давно меня в сборную армии соблазняли - отказался дурак

Пётр Белецкий

После всех передряг с" российскими "иначе не пишу,аллергия на спорт.Ни Родины,ни флага!

Марина Григоревская

Да. В чем=то, я с вами согласна. Под белым флагом, я бы не поехала

Пётр Белецкий

уже и паспорта меняют,и гордятся этим,как Верещагин говорил,"За Державу обидно"

Гена Лозовой

танковый? нет-это ненормальность-агрессия и показушность-я же служил-изнутри понимаю

Марина Григоревская

Нет, это не норм. Это самодеятельность

Гена Лозовой

но это священники делают и по своему каналу говорят и тут пишут и в учебниках по православию пишут про другие религии ересь

Марина Григоревская

Может они на этом зарабатывают?!

Гена Лозовой

кто? попы?а что ж еще-но где православная культура и этика?

Марина Григоревская

Не знаю. Сложный вопрос... Наверное, все давно по-распродали и порастеряли... Ничего святого не осталось

Вадим Сидоренко

АГА! ЖЕНСКИЙ! ТОЛЬКО У НАС ОН НЕ КУЛЬТИВИРУЕТСЯ, ЗИМЫ НЕТ, А ВОТ НА КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ-ЕСТЬ.

V.s.o.p

А Вы знали что биатлон как секс , если не попал то скорость тебе уже не поможет ))))

Алексей

Конечно... ведь это теперь последний вид спорта, где нас не проверяют на допинг

Андрей Аксёнов

Смотреть да, и на лыжах зимой всегда катаюсь, вот и эту зиму жду с нетерпением.

Kamil Aydamirov

Раньше любил. А сейчас и смотреть не на кого. Из бывшего СССР, одна Домрачева

Алексей Заславский

ДА. НО НЕ ФАНАТ. А ЖЕНА, ТА ВООБЩЕ ВЫГОНЯЕТ МЕНЯ ОТ ТЕЛЕВИЗОРА, КОГДА БИАТЛОН.

Пума Ши

Беговые лыжи не очень,стреляю хорошо,правда из макарыча.Люблю горные лыжи,

Владимир Кириллов

У меня к нему двойственное отношение. Пострелять - люблю, а лыжи - ненавижу.

Владимир Хузеев

в сексе как в биатлоне: если в мишень не попал, потом скоростью не догонишь

Владимир Коваль

Не понимаю этой игры,как можно придти к финишу вторым если у тебя винтовка

Владимир Ефимов

Любить можно то, чем владеешь. А тем, чем не владеешь, можно только болеть.

Марина Григоревская

Почему, именно владеешь?... Я вот, например, люблю мороженое... люблю интересных людей.. люблю мужа... И не всем этим. я владею..

Владимир Ефимов

Вы владеете, тем или иным образом, тем, что перечислили, но нельзя широкое понятие Любовь применять к узко утилитарным вещам без опасности получения многозначности.

Марина Григоревская

Как Вы сложно сказали! Любовь это или нет. к биатлону?... Но сезон жду с нетерпением. И каждый раз радуюсь, когда идет трансляция. Ни футбол, ни бадминтон, ни волейбол, а именно биатлон!

Виктор Горин

я только не пойму как можно прийти к финишу вторым имея ружье за плечами..

Марина Григоревская

Просто это уже заезженно. Но юмор понятен..

Николай Гилёв

Очень)) смотрю все соревнования )) чемпионат России, Мира, Европы, кубок IBU

Николай Гилёв

Здорово бы) а вы недалеко кстати от меня))

Николай Гилёв

Я в Усть- Каменргорске. Мечта или цель?)

Николай Гилёв

Мечты сами по себе не сбудуться

Николай Гилёв

🙂 мечтать не вредно.. вредно дить только мечтами))

Николай Гилёв

Вот вторая руска активировалась)

Ни
Николай

Вообще обычный нет))) танковый немного смотрел) бывает мне интересно))

Эдуард Лев

Да! В юности на лыжах любил по сосновому бору... а пострелять и сейчас!

Акакий Акакиевич

не особо. Но иногда смотрю. Девки в обтягивающих штанишках в порядке