ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вошли в трудовой ритм ,после праздников??

Ответы
Зинаида Емцева

Да!Но так развращает это безделие....И еда...Было бы лето-мы бы с лопатами и граблями даже при обилии застолья на даче и потрудились бы и выпили...

Людмила Ludmilka

Для меня каждый прожитый день праздник, всегда готова. Жизнь трубит: Только вперед, ни шагу назад!!!

Александр Метелёв

я третий год работаю дома: просто нет кабинета - и выходит так, что я вроде всегда на рабочем месте

Александр Метелёв

да это не удалёнка. это конкретное производство

Александр Метелёв

я наверное старый. Респект - это хорошо или плохо?

Наташа Салопаева

Нет, вообще не понимаю что, с кем и где происходит....какое -то непонятное счастливое неведение)))

Наталья Дядченко

Нет, я в трудовой ритм и после выходных то войти не могу, а вы там что-то о праздниках говорите 😄

Александра Куценко

А МЫ ИЗ НЕГО И НИ ВЫХОДИЛИ У НАС КАК В ТОЙ СКАЗКЕ ЧТО ПРАЗДНИК ЧТО НИ ПРАЗДНИК ВСЁ РАВНО

На
Наталья

так скоро новые 23 февраля и 8 марта.. сильно-то нам не дают расслабляться на эту работу,

Наталья Уварова

Уже и забыла, что отдыхала. Такое впечатление, что не две недели отработала, а 2 месяца

Наталья Уварова

Вывод: отдыхать надо меньше, но чаще.

Margarita Averyanova

праздник продолжается ,день влюблённых на носу ,не забудь поздравить ёжик в тумане)

Ольга Алексеева

Работала в каникулы,много людей работало ,особенно кто в малом и среднем бизнесе.

Ря
Рябинка

Да) за воротник себя и прямо таки нежнейшим образом дотащили себя до работы)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да бегом рванул..Через чур резко....два дня и выпал)

Ря
Рябинка

))Жестокое обращение с живым организмом слушай?)))))

Галина А.

Четверг-это «завтра пятница». Т.е. нужно потихоньку из этого ритма выходить

Галина А.

🙂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну положим трудовой ритм у меня не только по праздникам...было б с кем...)))

Анна Горлова

Из него особо-то и выйти не получилось, учитывая специфику работы...)))

Анастасия Миронова

Во время праздников как раз был супер трудовой ритм, такая работа))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А у меня перед праздниками..без продыху..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пытаюсь..слишком резко вошел))

Анастасия Миронова

ну резко тоже не очень хорошо) реабилитируйтесь)

Светлана Жулина

А мы женщины и на праздниках трудовой ритм на кухне поддерживаем))

Светлана Жулина

Я ПОНЯЛА,ПРОСТО СОК ПРЕДПОЧИТАЮ И НА ПРАЗДНИКИ ТОЖЕ)

Ксения Звонарева

у меня долгий отпуск по этому после праздников я еще не работаю)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Отдыхай..пока есть возможность))

Наталья Лысенко

С трудоооом... С понедельника вгонят))) насильственным путём))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Как и раньше ..Будни-праздники-будни-праздники))

Наталья Лысенко

Где бы праздничком разжиться?!)))

Дарья Плишнёва

У меня не было праздников, поэтому не успела сбиться с ритма

Людмила Бондаренко

И даже не выходила ... у меня козлячий график ... день .ночь......

Людмила Бондаренко

Хуже ... 1-день 2ого - ночь ......