Noname

при вопросах что подарить дарите машину, квартиру или путевку на Мальдивы

Ответы
Анна Киселёва

--- Ничего не поняла ... 🤨 ... Кто и кому задаёт вопрос ... и кто кому чего - то дарит ... ??? ... 😊 ... --- Если вы от меня ожидаете виртуальный подарок ,то сами и выбирайте ... у меня всё есть и всего много ... Квартиры, дачи, машины ... виллы на море ... Вам оптом или в розницу ... Мы красиво упакуем ... и сверху большим блестящим бантом завяжем ... Не забудьте пригласить в гости на недельку ... Канары - Багамы - Сейшелы ... ещё ветром не сдуло ... ??? ... Прокатите девушку с ветерком ... Бентли - Бьюики - Феррари ещщё фурычат ... ??? ... Тогда я лечу к вам ... !!! ... ЗАВОЖУ ПРОПЕЛЛЕР ... !!! ... 😎🥳😎 ...

Noname

как много текста🤯😅

Анна Киселёва

--- Я ещё и не начала ничего рассказывать ... настроение было такое ... не очень ... 🙂 ... Желаю ... у д а ч и ... !!! ... 🧚‍♀️🧚‍♂️🧚‍♀️ ...

Noname

ого

Некто Из...

что-то одно: либо квартиру и машину, от коронавируса; либо Мальдивы - для коронавируса...

Илья

лучше пусть дарят себя.
Если женщина, пусть повесит на себя бантик и подарит мужчине

Noname

чел, твои ответы просто..... за тообой глаз да глаз нид

Талисманчик

Дарите искренность, дарите подарок от души, а не для отмазки.

Noname

шо

Талисманчик

Любой подарок, искренний,

Noname

ха

Марина D

путевку уже не актуально...квартиру сейчас будет самое то

Noname

лол кек

Катерина Д

Где б такого найти чтоб дарил то что вы перечислили

Noname

выходи за меня грю😆🙃🙃😆

Катерина Д

Ты сам сказал...нужно соответствовать....ты не дотянули ступени)))

Noname

пойду поплачу)

Noname

шютка жи)

Ирина

завтра подарим одному хор человку телефончик👍

Noname

Чо

Ирина

не знаю..дочка выбирала

Sashka Kalikova

Проси меня что хочешь... только меня не проси 😁

Дома Шапочку Забыла

Когда есть возможность почему бы и нет?

Noname

хэх

Жел Лана

Особенно последнее сейчас актуально...

Noname

угу

Виктория Яя

Не поняла? Что бы я подарила или мне:))))

Noname

☹️

† † † Мари † † †

хороший подарок!)))привет! как ты?

† † † Мари † † †

конечно

Noname

а чего против него так не воюют

† † † Мари † † †

по тому что болезнь не очень то понятная..есть гипотеза что это от обид..а обиды лечить не всегда возможно

Noname

лол шо

Июнька

хочешь сейчас тебе все подарю..?)

Noname

дце

Июнька

да я и не просила)

Noname

ты не поняла

Июнька

не умничай и люди к тебе потянутся.

Noname

нинада

Ольга Новикова

Я бы от всего не отказалась 😊

Натали

Где такие щедрые мужчины есть

Натали

Сколько ты лично таких проверил на свой жезл? Раз такой специалист

Noname

до жезла дело не доходило, пару встреч и адье

Натали

Так вот не судите всех по себе.

Noname

лол

Натали

Удачи

Галина Мамаева

Особенно на Мальдивы сейчас.)

Noname

ну а чо

Тина Мартина

Сама задала, сама ответила...

Тина Мартина

Вообще супер! Я как раз покушать люблю)

Noname

ну там рыбки всяккой вкусной много)

Тина Мартина

Аппетита нагнали, жуть.

Noname

я вот уже перекуснул

Ма
Марина

или маску от коронавируса

Noname

🤣😀🤯

Лилия

Время проведенное вместе

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

К*
Ксенечка *врединка*

И машинку губозакаточную

Noname

добавь в свою коллекцию хотелок