Альтер Эго

Вы можете со своей зарплатой позволить себе раз в неделю СПА процедуры или сеанс массажа?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Массаж мне и без салона один знакомый сделает такой что все массажисты сдохнут. А спа считаю пустой тратой денег. Если уж прям захочу максимум чистка лица раз в 3-4 месяца

Галина

МАССАЖ сама делаю каждый день ,вот только с лицом не работаю, замуж не выходить .

Июнька

Спа раз в месяц.а массажи сама делаю)

Михаил Леонидович

Я лучше мясца с пивом попью. Недавно 500 граммовый антрикот умял. Следующий этап - 800 грамм.

Михаил Кашёлкин

Кто на что горазд!

Михаил Кашёлкин

Спа это спа, массаж это массаж а секс это секс!

Викентий Ви

Так это же не дорого, за 23 евро в день

Альтер Эго

23 € это сколько в ₽?

Викентий Ви

Я не знаю, у нас рублей нет.

Неголубой Огонёк

есестно...но лучше бассейн и сауна

Ел
Еленка

для массажа мне зарплата не нужна

Ергалиев Жомарт

Могу только зачем..

Михаил Лозгачев

и не раз

Rima Kravcenko

можно

Вера Швецова

нет