Ан
Андрей

А вы влюблялись в случайного прохожего?

Ответы
Ирина

да...однажды так было...просто была поражена этим мужчиной..показалось...что это ангел с небес спустился....прошло много лет...но до сих пор помню этот его взгляд...воин счерной повязкой на глазу...👍

Ан
Андрей

точно...

Ирина

сопротивление должно быть...иначе чем же еще дух укреплять...если полностью предаваться своим чувствам и желаниям...🤔

Ан
Андрей

Я тебя понимаюсь..сам борюсь ежедневно)

Ирина

👍вот так и боремся...кто с чем...🤷‍♀️желаю подвигов духовных и силы несломленного духа...на долгие годы...☝️😇приятно встретить единомышленника...в среде мужской👍

Ан
Андрей

Спасибо Ириш.

Аделина Свабода

Могу конечно, я очень влюбчива, как моя дочка😂😂😂 но любить могу только одного.

Аделина Свабода

И собак и птичек и небо и каждого человека в совет жизни.

Ан
Андрей

Какая ты 😍

Аделина Свабода

В своей жизни. Ух какая я.

Ан
Андрей

Огонь)

Танѩ

Вот как-то не вышло)наверное,слишком я реалистка)

Танѩ

Спасибо!

Ан
Андрей

Ты этого заслуживаешь)

Танѩ

Успокоили.

Танѩ

😏

Ал
Александр

🖼

Ольга

Нет, но обратить внимание могла!)

Га
Галина

Нет , не влюблялась

Вера Гудкова

влюблялась

Семён

Да ...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет.

Ан
Андрей

Скромняжка )

Алевтина Немерова

нет!

Сидящий На Берегу Реки.

Нет.

Света Весна

Неа

Света Весна

И я уже не один раз в этом убеждалась. У людей амбиции выше крыши из-за своей внешности,из-за денег..а сами нули без палочки..гниды,одним словом😉

Ан
Андрей

Правильное наблюдение )) Гордыня так и прет у многих)

Света Весна

Все же считают самыми лучшими,самыми достойными. А сами ничего не добились в этой жизни... только благодаря родителям живут в шоколаде. И считают,что они это достойны..просто повезло в этой жизни... и ВСЁ!!!

Ан
Андрей

Жизнь всё всегда расставляет на свои места.

Света Весна

Не знаю даже...все как жили,как в сказке, так и живут!!!🙃никто и ничего не расставляет!!!😁

Лиана Шарафутдинова

Нет

Лея

Нет