Злой Ангел

Все ли, рекламируемые лекарства лечат?

Ответы
Николай (Msk)

конечно ...... НЕТ !!! в каком году родились? чем Вас родители лечили? Вот тем и лечитесь. Или покупайте копеечный "Парацетамол" с цитрусовыми добавками за 300 руб

Злой Ангел

Вот и я говорю! Что все лекарства это -яд.

Николай (Msk)

вот что у Вас в домашней аптечке? у меня анальгин, аспирин, зеленка, пластырь, бинт, ...... бисептол забыл сказать

Злой Ангел

Бинт, градусник, лейкопластырь и перекись! )))

Давид Махсудян

70 % лекарств это аналоги дешёвой продукции которая не раскручена рекламой

Злой Ангел

Вот эти аналоги, действительно хороши, или что-то с ими не так?

Давид Махсудян

Разницы нету взять например диклофенак и Вольтарен .

Злой Ангел

И вы считаете, что эти два препарата идентичны, и вся разница только в названии и цене?

Давид Махсудян

В составе тот же самый диклофенак

Злой Ангел

))) пусть ваша жизнь, идет без лекарств

Давид Махсудян

Большое спасибо и вам того же

Злой Ангел

Спасибо! Стараюсь. Не верю ни одним современным лекарственным аналогам...

Добрый Дух

Бывает и убивают...Вопрос больше не в рекламе,а в левых контрафактах.

Злой Ангел

Согласна! Т.е. Вы считаете, что стопудовое рекламируемое лекарство нас вылечит и поднимет иммунитет?

Добрый Дух

Наука не стоит на месте,я это знаю...Опять так и,главное не лекарство,а правильный и точный диагноз,а врачи тупо по карте выписывают,даже в симптомы не вникают

Иван Островский

эффект плацебо никто не отменял.

Злой Ангел

Вообще все рекламируемое лекарство является плацебо... Все на самовнушении! )))

Радуга

Ни одно лекарство не лечит

Злой Ангел

Нынешние лекарства, только притупляют боль.

Радуга

Глушат болезнь любые лекарства

Роман Лобанов

если это лекарства, то да))

Ел
Елена

нет, в основном это бады

Ал
Алексей

Все...от жизни...

Злой Ангел

Вы заметили? Что вечером по телевизору реклама, друг за другом! Насморк-вот это прими. Спина шалит-это намажь. Голова? Не вопрос! тоже есть, что употребить... Согласно этим рекламам, мы должны быть здоровыми и с крепким иммунитетом... Но практика показывает обратное. Очень жаль.

Strange Walker

Калечат многие

Дмитрий Шадрин

не употребляю

Злой Ангел

Рано или поздно, не исключено.

Дмитрий Шадрин

секс лучшее лекарство врачи рекомендуют

Злой Ангел

Наш мозг, расценивает высшим удовольствием-это секс, еда и сон...!!! Если все это в нужных порциях, То да. Сто лет можно жить!)))

Дмитрий Шадрин

но всех трёх толком -то НЕТ

Юля Х

некоторые

Вячеслав Гордеев

Наверное

Злой Ангел

А вы какие лекарства принимаете? И считаете, что они должны быть под рукой!

Вячеслав Гордеев

Я абсолютно здоров. Я это знаю.

Наталья Щербина

Не лечат

Злой Ангел

Какое лекарство вы считаете бесполезным или вредным?

Александр Левичев

Бред

Злой Ангел

Вы какие лекарства предпочитаете?

Галина Осташко

нет

Злой Ангел

Какое лекарство на Ваш взгляд, должно быть всегда под рукой?!

Галина Осташко

То, которое требуется для оказания скорой помощи при Вашем заболевании сердца, или легких или диабете. Здоровому не надо этого

Злой Ангел

Вот это правильно! Если ты здоров? Надо стараться вообще не принимать лекарства! Да. А если есть заболевания, тогда ни чего не поделаешь. Будьте здоровы! Берегите себя! )))

Галина Осташко

Спасибо. Ношу всегда с собой валидол и нитросорбид. иногда и соседу в трамвае требуется.

***** Алена*****

Нет

Злой Ангел

Вы как думаете? Лекарство от насморка, не вредно? Не важно, детский-взрослый.

***** Алена*****

А вот это важно,детям припараты не стоит для взрослых.

Злой Ангел

А вот я, знаю, что лекарство от насморка плохо влияет на слизистую! Все аналоги этого лекарства не имеют той, нужной сертификации... )))

Геннадий Ефаркин

нет

Злой Ангел

Как считаете? Какое лекарство вообще не приносит пользу?

Рахимжон Абдулхамидов

Да

Злой Ангел

)))И какая польза от него?

Рахимжон Абдулхамидов

От него сексуальная польза 😀😁😃😄😅😆

Злой Ангел

))) ну вот выпили, потрахались, удовлетворились, на лице улыбка...Все! А как же другие органы? Вся эта ваша хваленая виагра, растворилась и по крови разошлась по организму.... Ну так ведь? Может на что-нибудь повлиять. На зрение! Прикиньте?

Александр

10%

Злой Ангел

Какое вы считаете, что лечит?

Злой Ангел

))) градусник и бинт с лейкопластырем!