Алексей Данилов

в настоящее время большинство дружат только из-за выгоды. сколько, по вашему, может стоить дружба?

Ответы · страница 4
Александр Гусев

Она бесценна. А из-за выгоды - это сделка.

Людмила Назеранова

сейчас даже дружбы настоящей не бывает

Людмила Назеранова

Грустно , но почему то все именно так

Антонина Ракецкая

дружба не должна измеряться в деньгах

Наталья Боблева (Пальчук)

по разному, зависит от степени необходимости дружбы

S V

Есть такое!(Хорошая дружба бесценна!)

Алексей Данилов

!!! Спасибо, что понимаете!

S V

Просто с таким сталкивалась!Когда стала "не выгодна",то многие отвернулись!(

Светлана Шараповва

Потом опять прибежали, но не потому. что я выгодна, а потому. что поделиться самым сокровенным больше не с кем.Выслушиваю, но к душе уже не принимаю. И они понимают это. Чувствуют себя виноватыми, но увы, уже ничего нельзя поправить. Дружбы больше нет.

Victor Shkura

Дружба и деньги - вещи параллельные.

Алексей Данилов

но иногда могут и пересекаться. парадокс?

Victor Shkura

Пересекаются весьма часто. в 90% случаев дружба погибает...

Наталия Костенко

Если дружба с выгодой это не дружба

Алексей Данилов

Это понятно, реальность другая...

Наталия Костенко

Не всегда! Можно просто дружить и ничего не требовать взамен.. Быть благодарным другу только за то что он есть в твоей жизни..

Таша Т

вроде раньше за неё з/п не выдавали(

Алексей Данилов

Вау!!! Самый классный ответ!!!!!!!!

Одувашка

Не знаю... У меня таких друзей нет

Алексей Данилов

и это хорошо! но многие так думают и ошибаются...

Одувашка

Конечно ошибаются... Не все деньги в нашей жизни...

Любовь ************

Вы в какой валюте предпочитаете?

Любовь ************

Вы же спрашивали о дружбе - сколько она стоит в настоящее время. Из-за выгоды не дружат. Выгода и дружба - понятия алогичные.

Имя Женское

нисколько...до первых претензий

&I
&&& Irinka &&&

она бесценна, если это дружба

Алексей Данилов

Сочувствую Вам по доброму, оч. сложно быть умной и одновременно красивой!!!... 👍 😇

Татьяна

не соглашаюсь категорически!

С_
Светлана _

неправильная формулировка

С_
Светлана _

Ну как понять дружат из-за выгоды? Это не дружба

Arletti

глупости, это уже не дружба

Бойко Елена

Настоящая дружба не измеряется стоимостью.... Она ценится поступками.....

***** *****

банально...но она бесценна

Алексей Данилов

!!!! Жалко, но иногда она односторонняя

***** *****

односторонней может быть любовь, но не дружба

Алексей Данилов

Имеется ввиду по отношению к чувствам каждого...

Евгения

я не знаю...это не про меня!

Язва Вреднюкова

не знаю..не взвешивала)))

Ирина Виноградова

Глупости! Никакое не большинство, а некоторые расчетливые люди, пусть и молодые. Я не сталкивалась с этим вообще, а видела добрые и искренние отношения среди молодежи, постарше, ну а про пожилых людей, как родители вообще не говорю.

Владимир Замочилов

она может стоить жизни

Владимир Замочилов

очень хорошо, что рождаются такие вопросы. это говорит о том, что здравые люди рядом. так вышло, я знаю что такое дружба. я ценю этот момент. многие лишены этого.

Алексей Данилов

Дружбу не купишь и не продаж. Жаль, что иногда обманываешься...

Алина Чернышова

Не знаю,это не про меня

Алина Чернышова

Но не может быть...это не про меня правда и поэтому у меня друзей по пальцем 1 руки пересчитать можно

На
Наталья

не более 100000 рублей.

На
Наталья

по сравнению со средней з/п нормально.