Жанетта Уточкина

возможно ли путешествие во времени?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

скорее всего, возможно, но смысла в этом нет. Мы ничего не сможем изменить в этом мире, так как переместившись во времени и пространстве . создадим новое врем и новое пространство . только теперь с нашим присутствием. Это будет совсем другая жизнь

Владимир Третьяков

Оно не противоречит ни одному закону физики. Более того, подобные путешествия были. Может быть не в физическом, а лишь астральном теле, но есть тому немало свидетельств.

♛♛

да и скорее только в прошлое можно даже создать компьютерный симулятор с точным воспроизведением всех деталей прошлого это уже вполне доступно

ас
александр сасыкин

нет есть закон причинности фишка в чём перемистившись во вчера себя встретите или нет?

Ирина Кожемякина

я общаюсь с человеком из будущего)))))) он собирается ко мне в прошлое. Значит возможно!!!

Наталья

Да.Когда с Востока едешь на Запад попадаешь в прошлое,а когда наоборот,то в будущее

Илья Киямов

много мнений. моё - теоретически возможно в прошлое, про будущее - маловероятно

Алексей Токарев

Согласен, мнений много. Но вопрос: если переместился на определенное количество времени в прошлое, чтобы вернуться обратно - надо переместиться в будущее... Или не так?

Илья Киямов

Не так. Для переместившегося- это не будущее, а прошлое, дабы он прожил уже это время. Он сможет вернуться в точку отправления.

Роман Гильгенберг

Из всего сверхъестественного это мне тяжелее всего представить на практике.

Серж Просто

а то ... помню стали отмечать 1е мая... проснулся, а люди Новый Год встречают....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,это философские глупости и научной фантастики,время просто течет...

Зюре Мустафаева

Возможно. ТОлько нужно учесть временной континиум и точки телепортации.

Алексей Матвеев

мы постоянно в нем путешествуем, Вы это прочитали, а это уже в прошлом...

Владимир Ильин

Феодализм-капитализм -социализм-капитализм...Конечно невозможно!!! 😄

Игорь Петя

да, бывает в пятницу с роботы выходиш , а тут хоп и утро воскресенья.

Георгий Ломидзе

И во времени. И в пространстве. Я это делаю каждую ночь, и не раз... 🙂

Володимир Панічковський

В мечтах все возможно. Но и в реальной жизни наука развивается...

Анжела Никулина

Встречный вопрос: возможно ли путешествие прошлого во времени?

M@Ik Кarsen

🤔🤔🤔

Нина Ермак

Если учесть, что всё это существует одновременно, то возможно

Михаил Карасик

В пятницу напился .............. а утром в понедельник на работу 😄

Оксана Трунова

Напишите ответ...возможно...путешествие во времени. Это сон.