Yanka Egyptianka

А вас мотивировала мотивирующая литература?))) Были ли реальные результаты

Ответы
Сергей Кушенашвили

Прочитав мотивирующую литературу и следуя ее советам могу сказать только одно - что без мата пользу от этой мотивирующей литературу не опишешь. Тем более что пишут такую литературу зачастую такие-же офисные клерки горе писатели, которые имеют за своими плечами ничего кроме сьемной хрущевской квартиры или своей с пожизненным кредитом, со скромной обстановкой и отпуском раз в год который в основном проводится на поле за уходом овощей, ну может быть раз 3-4 года выезд на курорт по маршруту аля Турция или Греция.

Yanka Egyptianka

))) О, да, хотя может и нет, в магазинах ее разбирает народ))) а клерки богатеют)))

Сергей Кушенашвили

Может быть где то там, но не у нас, так как клерки являются наемными рабочими пишут статьи и книги под заказ и получают за свой труд - конкретный оклад(зарплату). Куда уходят доходы от продаж зависит от того в чьих руках это издательство.В любом случае клерк может рассчитывать в случае успеха не более чем на скромную разовую премию.

Мишута

Да ,мотивировала. Например мотивирующая литература для занятия спортом

Yanka Egyptianka

Здорово! Вы сначала занимались, потом нашли литературу или наоборот?

Мишута

Cначала литература:книги,журналы.В частности был такой ФиС (физкультура и спорт)

Мишута

😊 ) ⚽ 🎿 🏂 🏊 🏆

Сергей Прохоров

не литература, а конкретные примеры из жизни некоторых людей.

Андрон Шрайбикус

Очень мотивировал словарь при изучении английского

Огнелюбивый Панд

Было дело. Я так зрение по книжке улучшил себе.

Yanka Egyptianka

Опа! "Опыт дурака?" неужели работает?

Огнелюбивый Панд

Ну по мне сработало. Но там же упражнения, а не просто мотивация 🙂

Yanka Egyptianka

а я делала тоже когда-то, но ни фига не помогло((

Макс

Эт че за литература такая? К чему мотивирует?

Yanka Egyptianka

у нее близорукость, как и у меня, степень осталась прежней))) Хочется, конечно, верить, что можно взять и убедить себя, что хорошо видишь (или найти для этого медика с соответствующей теорией), но против физиологии не попрешь)

Макс

Ну, как бы Вам это сказать.... А, при чем тут физиология? Не, может я конечно че то не соображаю.... Близорукость, эт когда хорошо видишь вблизи?

Yanka Egyptianka

да, а вдаль - нет, глазное яблоко деформируется, удлиняется)

Макс

Однако, какие страшные подробности...! В этом случае есть специальное упражнение на глаза. На сколько я знаю, еще с советстких времен оно не изменялось

Yanka Egyptianka

Они действуют при регулярных тренировках,бросаешь и эффект пропадает. Да и эффект этот на полдиоптрии может почувствовать человек с -2, а когда у тебя,н-р, -7, то...что есть,что нет)

Склифосовский

А что для вас мотивирующая литература?)

Yanka Egyptianka

для меня такой нет вообще. А мотивирующая литература сейчас такой бренд - куда ни глянь, везде она, есть такие разделы в книжных магазинах и он лайн библиотеках. Как стать богатым, успешным и т.д.)

Склифосовский

А))) ну тогда согласен с вами , бред все это

Taylor Gonsales

литература всегда и во всем мотивирует

Валерий

Меня дела мотивируют😉

Nikolaj Taskayev

да были после комосутры

Yanka Egyptianka

))))))))))))))) в топ-десятке мотивирующей литературы)

*** Брюлечка ***

Янка, ты прикольная)

*** Брюлечка ***

это всё интересно на самом деле

Yanka Egyptianka

интересно, но вот как-то не верится)

*** Брюлечка ***

))) правда? ты же сама это всё читала.

Yanka Egyptianka

не все, только про зрение, да и то ничего не дало

Yanka Egyptianka

вот и хочу узнать, стоит ли продолжать))

Александр Алексеич

Да!даже интересно!))

Yanka Egyptianka

и что, и что, что же у вас получилось, делитесь)))

Александр Алексеич

Есть литература которая мотивирует на позитивное мышление,и все что ты хочешь получается!)))

Yanka Egyptianka

я пыталась прочитать одну такую книгу...она вызывает у меня почему-то хохот (о, да, вполне себе позитивный эффект), но больше ничего полезного не случилось)

Александр Алексеич

А ты попробуй,поэксперементируй!)))я тоже сначала не верил,пока всё не стал замечать!)))

Yanka Egyptianka

и начали сбываться ваши мечты?)

Александр Алексеич

Ну соотвественно не без моего участия,но стали!)))

Yanka Egyptianka

прекрасно! Удачи вам и в дальнейшем) будем пробовать

Алёна Баранник

было дело

Yanka Egyptianka

и что это было за дело?))) поделитесь, если не секрет. Интересно просто. Так много сейчас этой литературы и так мало успешных людей

Алёна Баранник

успех - это ежедневный кропотливый труд, лентяев много вот и мало успешных) что тут рассказывать поставил себе цель и иди к ней несмотря на преграды

Алёна Баранник

))) кстати в этом нет ничего предосудительного )

Yanka Egyptianka

только это слегка мешает в жизни)

торехан наралиев

Да

торехан наралиев

Это книга : " вопросы молодежь " помог мне уважать родители и найти хороших друзей и.т.д.