Iren Slast

Кому раньше принадлежала Корея и какой был язык?

Ответы
Шокирчони Хучанди

Раньше был японский язык а когда Китай изучил свой язык после это карейси на свой столитса разрешил тот язык плохой на корейски

Iren Slast

Раньше был китайский так как Корея принадлежала к Китайской Империи

Шокирчони Хучанди

Какой техника был кроме радио

Шокирчони Хучанди

Ну ранге не был никаких техника кроми радио

Homo Pongo

Да, всё там было наше, русское. И говорили на смеси китайского с русским. 😉

Махмуджон Холкузиев

не кому не принадлежал и их язык не изменился

Махмуджон Холкузиев

я же не говорю же выйди замуж просто хочу узнать тебе по ближе вчем плохое тут

Iren Slast

давайте просто поговорим о чем то другом

Махмуджон Холкузиев

о кей ну может напишешь свою ид или ссылку из вконт

Iren Slast

https://vk.com/id226431975

Махмуджон Холкузиев

спс ирин а ты на кого хочешь поступить

Armen Mikayelyan

Irin eta vapshe ni vazhna, shto tipya valnuyet bolsha sivo, eta vazhna dlya tibya

Iren Slast

Напрягать извилины вспоминая историю важно для всех))

Armen Mikayelyan

Ti pomnish sibya, skazham kagda tibe bila 1- in godik

Iren Slast

помню события с 2х лет только)

Armen Mikayelyan

A tibe tagda tvoy vopros volnavala

Iren Slast

А тут сидят дети 2-3х лет?

Armen Mikayelyan

Dela ni vetam, prosta esli spomnish sibya fso shto vakruk tibya ni budet tibya volnavac, i ti budesh shaslivim fsigda i vizde

Armen Mikayelyan

Znay samiy vazhniy sperva, ti eta lubov, ti nachala fsivo, ti eta fsyo, tolka lubov vazhna na samam deli, istiniy ti

Максим

России - русский

Максим

Это двойные стандарты. Пока не завоевал - тиран и завоеватель. Как только завоевал - наш царь.

Максим

ух...да вы оптимист.)) Имя будущего царя еще не известно, а может он еще не родился.

Iren Slast

как по мне они все "хороши"

Iren Slast

к международным отношениям

Максим

да не очень, слабенькие они. Боятся еще империализмом помахивать перед носом у всех.