☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ваш труд не возможно сравнить, хотя и твердят- «Что такого, лекарством больного лечить,научат в «Медухе» любого!»,ну что же…пускай говорят, далекие, близкие люди, а я.. Уважаю врачей,сестер,санитарок,пусть будет…у Вас в этой жизни все то,о чем Вы мечтать и не смели,царит в вашем доме тепло,на зло всем снегам и метелям,терпения Вам и добра,от тех, кто лечился когда то,и с Честью несите свой крест…дарованный Вам Гиппократом/памяти медсестер Военного госпиталя № 422Надежда Иванова и Ольга Горохова

Ответы
Людмила Ким

Очень правильно. согласна с вами. ВСЕГДА В БОЛЬНИЦЕ СТАРАЮСЬ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ ДОНИМАТЬ СЕСТРИЧЕК. ВИДЕЛА, КАК ДВЕ СЕСТРИЧКИ В РОДИЛЬНОМ ТАЩИЛИ БАЛЛОН С АЗОТОМ, ПРОСТО ХОТЬ ВСКАКИВАЙ ДА ПОМОГИ ИМ. НО САМА РОЖАЛА - НЕ ВСКОЧЕШ. СПАСИБО СЕСТРИЧКИ, ЧТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ С ЭТОЙ РАБОТЫ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 ...Благо-дарю Вас Уважаемая Людмила,за Ваш взгляд...на эту жизнь!)

Людмила Ким

Да, моя внучка учится в мед. колледже. Я очень люблю медсестричек

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

________▄███████▄
_______▄███▓███▓█▄
___▄___█▓▓▓██▓▓█▓██
___█__█▓▓▓▓▓▓██████
__██ █▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓█
▄ ██▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓█__ ▄
██ █▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓█ ███
_██▓▓█▓██▓▓▓▓█▓▓ ████
__██▓██▓██▓▓▓██▓████
____███ ███████████
______███ ███ ███_____▄
________█_██ ██_____████
______▄____██ █____██████
_____ ███____██___████ ███
_____██ ██___██__█████ ███
_____███ ███_██_█████ ███
▒____ ███ ██__ ██_███ ████
_▒▒____███ ██__██__█████
_▒▒______███ ██ ███ ██
__ ▒▒__________▒▒ ███
___▒▒___________▒▒ ███
___▒▒_____________▒ ███
____▒▒_____________▒▒███
____▒▒__________▒___▒███
_____▒▒____▒_____▒___▒██
_____▒▒_____▒____▒▒___▒█
_____▒▒__▒__▒▒____▒____▒
______▒▒__▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒___▒▒___▒___▒
______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒__▒
_______▒▒___▒▒▒___▒▒___▒_▒
_______ ▒▒__▒▒▒▒___▒▒__▒_▒
_______██▒___▒▒▒▒___▒___▒▒
______███▒▒___▒▒▒▒___▒▒__▒
_____████__▒▒__▒▒▒▒___▒▒▒
____████____▒▒__▒▒▒▒___▒▒
___███_______▒▒__▒▒▒▒_ ▒▒
__███__________▒▒▒_▒▒_▒▒
──────░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Людмила Ким

ок

Марина

Спасибо огромное! Приятно осознавать что не все потеряно!

Галина

Спасибо! Я медик

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вечная Слава....медицинским работникам не оставившим свой пост!.... 🔥

Галина

Будь здоров!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И я Вам...Здравия желаю,Уважаемая Галина..)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хорошие слова

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты там лежал?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А это так важно?....Доброго времени суток....

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Просто спросила... Привет

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я в шоке,как так то...у меня Душа моя....в больнице 21 й год трудится.....(прошу прощения за столь скудный ответ).....без обид)

Ой

м да ..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Непременно .....будем жить дружно и весело !))))))))))))...Хорошего настроения Алина Викторовна ...и не думай ни о чем плохом)))).....обещаешь?....я убежал...крепко жму твою руку!)))

Ой

всего хорошего)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо)))....муравью передать привет...если обьявится?)))

Ой

обязательно)))