Валентина

Вам нравится девушки с пирсингом и татуировками?

Ответы · страница 2
Андрей Боголепов

Пирсинг - если немного совсем - допустимо, татуировки - только для опознания трупов

Игорь Егоров

с татуировками немножко, а с железяками это се штучки дьявола - они не очень

Fedor Bogdanov

тут уже одной девушке чуть ли не трактат накатал... тоже - спрашивала

K Неважно

татуировки не понимаю - похоже на ветеринарный штамп на свиной туше

Alexandr Konovalov

валя Валентина ..где же ты теперь...белая палата... крашенная дверь )))

С. А

пирсинг почти у всех женщин а татуировки на женском теле не навижу

Николай Уколов Нейро

с пирсингом нет , если тату одна маленькая и симпатичная то хорошо

Иван Иванов

Нет. Не понимаю зачем женщине тату. Лучше бы на фитнес записалась.

В*
Виктор *****( Москва)

Если тату в меру - нормально. Пирсинг - не нравится...я не понимаю....

Андрей Рукавишников

Девушки ДА,женщины НЕТ, женщины постарше УЖАС делайте вывод сами

Ринат Хасанов

да все равно както не задумывалься нравятся ли они вообще мне!!)))

Андрей Петров

В женщине главное это глаза!))))))А с остальным тоже можно жить!)))

Dfghjkl Cgvbnj

Смотря где и какая тату. Если красиво то ничего против не имею

Ser-Eguk Ser-Eguk

Только если они в клетке и наморднике и спят зубами к стенке)

Влад Чепкасов

меня беспокоят только последствия пирсинга или татуировок

Алекс Р)))

С тату еще можно, а вот спирсингом как то не очень для меня.

Александр Яшма

... лишь бы с шрамами не остаться и татухи бы не потекли ... )))

Andr Aleks (Киев)

Ну-у-у...если они девственны и не залапаны татуировщиками.

Юрий Logart Смурыгин

с пирсингом - нет, боюсь оторвать, а вот тату - прикольно! )

Лиса

мне ваще девушки не нравятся(( хоть с пирсингом хоть без.

Ны
Ныряльщик

Как интересно тебя погладили, если так громко мурчать начала:-D

Ны
Ныряльщик

Ну это я понял...:-) 🙂 🙂

Ны
Ныряльщик

Что снова? 🙂 🙂 🙂 хи хи хи ну ладно! Главное тебе нравится!

Ны
Ныряльщик

😉 ещё и за мигулила 🙂 🙂 🙂

Лиса

ахахаах)) неплохой эпитет))