***

Люблю бывать на рынках, где продают ткани, обожаю просто, они сводят меня с ума. А вы какие любите рынки?

Ответы
A@
Alek @

Екатиренбург.. приезжает трамвай... выходим... и ты внутри рынка... боже! там этих тряпок - целый мегаполис... минут на пять меня хватило... Оль, я пойду... а где-то час выбирался...

Сергей В.

я люблю отделы хоз товаров особенно посуды..фарфор стекло керамика нержавейка я хоть и мужчина но красивую необычную посуду люблю и покупаю..

***

Я тоже)

Александр

Иногда смотрю ряды со всяким старьем, а в основном хожу целенаправленно, пришел, купил ушел.

Шурави

Я бывал на рынках Ашхабада,Ташкента,Одессы,Кривого Рога,Борисоглебска,Воронежа...

Алекс Венцель

Туда, где продают инструмент: Сразу столько фантазий в голове появляется...)))))))

Сергей Глущенко

Не особо...Обувь люблю! Но, блин, на что глаз положу - в 10 раз дороже!

Ник Ци

Компьютерные, телефонные. Радиоэлектронные в общем 👍👍

Володя

Да.....женщине тряпку на базаре пощюпать---бальзам на душу.

ᅠᅠ

Никакие. Они лишают меня энергии, сил и желания жить

Владимир Ефимов

А вот с ума сходить не надо ни по какому поводу.

Галина

фруктовые...ткани только в крутых магазинах..

Eugen Vass, Тарту

Не задумывался никогда - чистая прагматика !

Агний

стараюсь по возможности не сходить с ума 🤣

Тихомир Тодоров

любье , всегда где то есть что то интересное

*** Лали***

Всякие, шары пучить - кака разница где.

Беатрис

я никогда не видела рынки с тканями....

Ва
Валерий

не хожу на рынки.не сторонник шмоток

***

А сторонник чего?))

***

В виде свинины и говядины)))

Коля

Это у меня в мастерской 🙂 🖼

***

Красота)

Се
Серенький

Где продают экзотические фрукты

Та
Таша

С экзотическими ценами

Алла Евдокименко

Я люблю рынки где продают 🤣🤣🤣 сало, колбасу, мясо, сыр, мед.....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На которых сам бывало торговал)))