Мадам Алмазная

Причины, по которым мужчины оставляют супругу после 20-25 лет совместной жизни и уходят из семьи?

Ответы
Ла
Лариса

Поставленные задачи выполнены, стало скучно,появился новый,интересный, свежий мыслями и чувствами человек,и есть куда уйти, чтобы где-то жить после развода.

Алекс Венцель

Причин может быть сколько угодно...От бытовой неустроенности, до внезапно возникшей ненависти, плюс постоянные измены или алкоголизм одного из супругов...

Ол
Ольга*

Предполагаю, что на новую и желательно более молодую женщину он думает, у него лучше стоит,, пардон.Но это мираж)

Ко
Котэ

Причин множество.Причём в этих случаях как и муж может быть подлецом,так и жена виновата.Всякое бывает.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не умение общаться, обиды внутренние, не желание менять что то в себе, непринятие старения

Lora

Супруга состарилась и приелась...выполнил свою программу. Но сам то он ещё мачо! )))

Lady Winter 🇷🇺

Стареть страшно. Хочется рядом с молодой женщиной почувствовать себя орлом.

Наталья Демешина

Мужчины любят глазами и морковкой...через 25 лет и глаза не те и морковка!

Татьяна *

Выполнил свою роль-вырастили детей, теперь хочет урвать от жизни всё

Сергей Л.

Дурацкие законы государства и неправильное воспитание человека!

Екатерина Емелина

Дети выросли, ради которых жили со ставшими чужими супругами.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Терпение лопнуло на ее хочу ,должен,обязан и ....головные боли

Ира Бутенко

Физиологическое снижение функций мужских и поиск" таблетки"

Артур. Владикавказ.

Ой я даже не знаю! 25 лет, причина уже серьезная всегда!

Пилбил Деняхнидовал

А почему жёны сбегают за границу после 23 лет брака?

Игорь

Значит, не всё в этой семье изначально было гладко.

Кот Кот

Две причины нет любви от жены..
Вторая бес в ребро..

Тимербулатов Рамис

Не знаю мы живём 43 ий год и не собираюсь уходить🙂

Александр Захаров

Обиды, недовольство, претензии, убивают любовь.

Ал
Александр

Причин множество, но главная причина: надоела