Ни
Нина

Подскажите, как выйти из состояния нестояния...? То есть, как покончить с Интернетом, сил уже нет сидеть за компом, дела ждут, а я здесь сижу, с ума схожу, разглагольствую, сама не знаю о чём и зачем? ... У всех рабочий день, времени хватает, а у меня Инет всё моё драгоценное время отнимает... Отдайте моё время обратно!

Ответы · страница 15
Геннадий Латфуллин

Нина, я уметь себя ограничивать.

Ни
Нина

Спасибо, научилась... Занимаюсь делами... ☺️

Виктор Абрамов

Ножничками чик! и нет интернета

Ни
Нина

😞 😥 😓

Ни
Нина

И как дальше в этом мире существовать?...

Виктор Абрамов

Столько свободного времени появится!

Ни
Нина

Да.................. Можно было бы в люди выйти, а дел сколько переделать, размяться, подвигаться, реально пообщаться......... И кто придумал этот инет?... И как жить со всем этим дальше? И с ним уже невозможно , и без него уже никак...🙂 🙃

Виктор Абрамов

Где-то прочитал, что человечество направляло технический прогресс на увеличение свободного времени человека, пока не изобрело телевизор. Ну и дальше по аналогии интернет, видеоигры...

Ни
Нина

До чего дошёл прогресс...

Сергей Бикеев

Дай в морду компу и все будет ОК

Ни
Нина

😮 😯 😂 жалко..., люблю я его...

Ни
Нина

С планшетом , иногда бывает...

Ни
Нина

Маловат, а так вполне сносно...

Сергей Бикеев

Кроме интернета есть еще кое-что и кое-кто

Ни
Нина

муж

Сергей Бикеев

Это был не вопрос, а предложение заняться кое-чем и кое-с кем кроме компа

Игорь Третьяков

РАЗБЕЙ КОМП ТА И ДЕЛО С КОНЦОМ!!!

Ни
Нина

и я Вам этого желаю...

Игорь Третьяков

Я КАК ТО ЭТИМ НЕ СТРАДАЮ!!!

Ни
Нина

Да и я ногу держу на тормозе...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

забирайте, не претендую..............

Ни
Нина

😝 СПАСИБО...

Петр Тарасов

Все равно истратишь не туда ! )))

Ни
Нина

ВОЗМОЖНО...

Петр Тарасов

Составьте распорядок дня )))

Ни
Нина

Ой, когда раздумывать над этим, всё так по ходу решаю...

Дайлова Надежда Гомель

Забирайте! Нам чужого не надо)))

Ни
Нина

😝 👍

Сергей Шевцов

Глупый вопрос! Отключите И-нет!

Ни
Нина

ТАК НЕ ХОЧЕТСЯ ОТКЛЮЧАТЬ...

Сергей Игнатов

Заведите собаку - или))) ...мужа)))

Ни
Нина

МУЖ ЕСТЬ , КОТ ЕСТЬ , СОБАКА БЫЛА...

Владимир Мажукин

забыть заплатить за интернет...

Ни
Нина

😄

Эдуард Бочко

А что ты будешь с ним делать то

Ни
Нина

молодеть...

Ни
Нина

ЭТО ПОЧЕМУ?

Эдуард Бочко

Подарок к новому году Доживешь до 101 года В теперешнем виде Круто

Ни
Нина

НЕ... ТАК ДОЛГО НЕ ХОЧУ, ДА И НЕ ВЫДЕРЖУ... Сколько уж отпущено, то и поживу...

Ни
Нина

👋

Сергей Полторацкий

выкинуть комп и уехать на дачу

Ни
Нина

НУ А ВЫКИДЫВАТЬ ТО ЗАЧЕМ я его с собой возьму, потому что всё лето там живу...

Сергей Полторацкий

монитор оставьте!))))))))))))))

Ни
Нина

у меня ноут

Саркис Григорян

Отдыхайте. ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!

Ни
Нина

Спаси бо г...

Владимир Зотов

Я чё...отдам...есть...чё в замен ?

Ни
Нина

а за даром жалко или только бартер?...

Ни
Нина

Быстро не получится, с чего вдруг?...

Ни
Нина

а я не занимала...

Владимир Зотов

Ок. Побыстрому и....проходи ! Понравилось ? по второму...кругу....!

Ни
Нина

Честь и достоинство не меняю ни на что...

Владимир Зотов

Пардон. А кто...на Ваше...НИ ЧЕГО ?!

Владимир Мочалов

Выкиньте комп на помойку☺️

Ни
Нина

🙃 😑

Егор Рукин

Вы думаете - Вы одна такая?.. 🙂

Ни
Нина

с Вами собиралась покорять, одной мне не по силам... 😛

Егор Рукин

Так в Вашем вопросе, кажется, озабоченность содержится по этому поводу. А теперь Вы уже готовы "расширить и углубить" это безобразие?

Ни
Нина

Куда ж деваться, если больше некуда податься?... 😝

Егор Рукин

А делишки как же?

Ни
Нина

Делишки , как известно, у прокурора... У меня - дела... Вот так Егорушка, совсем я тебе голову заморочила?...

Фёдор Галинный

Возьмите! А всё в Ваших силах!

Ни
Нина

Благодарю!

Николай Кривогузов

неплатите за него,вот и выход

Ни
Нина

МУЖ ПЛАТИТ, НЕ Я...

Владимир Юшин

отключите роутер или модем)))

Ни
Нина

А что толку, как откл., так и снова вкл - у...?

Владимир Юшин

А пароль поменять и не записать)))

Ни
Нина

О! Ну так уж совсем тоже нельзя, буду мучиться, переживать, что я теперь, не такая, как все, отсталая, никому не известная и никому не нужная? А я ещё пожить хочу, пусть даже , если с интернетом...

Владимир Юшин

Ни один зависимый еще не признал что с этим уже надо бороться)))
-В комнате срач...Не кормлены дети
мама весь день провела в интернете!!!!

Ни
Нина

Ой, как Вы, Владимир, правы!!! 100 %, правы!...

Владимир Юшин

У меня сын такой...Может сидеть сутками...он этого не замечает...а меня это беспокоит..

Ни
Нина

конечно, меня тоже беспокоил муж, который всё свободное время просиживал в Инете за игрой в шахматы, ругалась страшно... И вот, чтобы я его не доставала, подключил мне в другой комнате ноутбук... И теперь он злится уже на меня, что я флиртую напрополую, зато его не достаю...