Ни
Нина

Подскажите, как выйти из состояния нестояния...? То есть, как покончить с Интернетом, сил уже нет сидеть за компом, дела ждут, а я здесь сижу, с ума схожу, разглагольствую, сама не знаю о чём и зачем? ... У всех рабочий день, времени хватает, а у меня Инет всё моё драгоценное время отнимает... Отдайте моё время обратно!

Ответы · страница 22
Тэ
Тэдди

Это крик души

Ни
Нина

Спасибо, Алекс, дорогой, спасибо за откровенную заботу, согрели душу...

Тэ
Тэдди

Сам заметил без подкачки в мозг несколько гигабайтов информации, чувствуешь дискомфорт, поэтому приходится тщательно сепарировать информацию

Ни
Нина

Красиво высказался, по научному...

Тэ
Тэдди

Вот поэтому необходимо информацию получать из множества источников а не из одного

Ни
Нина

Читать много, а время есть для этого?...

Ел
Елена

вас послать?))

Ни
Нина

НЕТ, НЕ НАДО, САМА УЙДУ... ☺️

Ел
Елена

тогда быстрей...и я за вами

Ни
Нина

💃 👣

Татьяна Платонова

ИЩИТЕ МИНУСЫ!

Ни
Нина

НО А ПЛЮСЫ КУДА ДЕВАТЬ?... 😜

Татьяна Платонова

Плохое и так "прибьётся" + минусы, оно вам надо? Минусы весомее плюсов.

Ни
Нина

да, ладно... как - нибудь разберусь, спасибо...

Борис Иванович Тимошенко

... приезжай...

Борис Иванович Тимошенко

... он третий лишний...🌹

Ни
Нина

РАЗРЕШЕНИЯ НАДО У НЕГО СПРОСИТЬ?...

Борис Иванович Тимошенко

... ну коль не жалко его рук разбитых о мою физиономию ... то спросите..

Ни
Нина

скорей меня побьёт, я ближе...🤒🤕

Борис Иванович Тимошенко

... не под давайся ... даже коль и я пожалею..🌺

Николаич

влип,очкарик

Ни
Нина

пОЧЕМУ ОЧКАРИК?

Николаич

фраза из фильма про Шурика

Ни
Нина

Аа...

Александр Сергеевич Пересункин

не получится

Ни
Нина

И что так?...

Людмила Верховых

разбейте его

Ни
Нина

😯

Александр Журомский

К психиатру!

Ни
Нина

Только с Вами на пару, одна боюсь...

Сергей Руцкий

уйди в запой

Ни
Нина

😮 ой... с ума сойти, ещё одной проблемой хотите чтобы заболела я... Ну, нет уж из двух зол я выбираю первое...

Вадим Г.

ну Вы даёте!

Ни
Нина

ну да всем раздала всю себя, взамен только 00000000000000000

Ни
Нина

Слушайте, у нас одинаковые коты, у меня тоже такой же Стас, любимчик наш пластелиновый...

Ни
Нина

👍

Андрей Матвеев

мужика надо

Ни
Нина

ЕСТЬ.

Ни
Нина

Больше хватит...😁

Сергей Гуляев

Это болезнь

Ни
Нина

НЕ ХОЧУ БОЛЕТЬ, УХОЖУ...

Aleksandr Bronfman

Сочувствую

Ни
Нина

😔

Людмила Миронычева

Возьмите....

Ни
Нина

👍 👏 🤝 ☺️ Спасибо, все бы так...😊

Нателла

сама. такая

Ни
Нина

😅 👆

А.
Ас. .

Замуж пора

Ни
Нина

Правильно, пусть молодой человек решается ехать, за компом всё несерьёзно...

Оксана 🐉

да и в жизни всё не серьёзно

Ни
Нина

Да, после встречи опять потянет за комп... Виртом уже все живут...

Оксана 🐉

я не больна компом) и себя ни кому не навязываю) и вообще, что мы сейчас сидим обсуждаем?

Оксана 🐉

Я сама не поняла, что к нам пристали???

Альбина

Вы не одна)

Ни
Нина

😜

Альбина

Джокер,вам то навряд ли светит от сюда выйти

Ни
Нина

у НЕГО ЕЩЁ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ, ЕСЛИ ТАК РАНО УСПЕЛ В СЕТИ ПОПАСТЬ, ТО ДОЛГО ПРИДЁТСЯ ЕЩЁ ВЫПУТЫВАТЬСЯ...

Fahr

а вот и выпутаюсь! фсем врагам назло!

Ни
Нина

Понаблюдаем...

Алексей F

Забирайте!

Ни
Нина

Ок!

Николай Шаповалов

🤣 😂 🤣

Ни
Нина

👆

Петр Холод

Забирайте

Ни
Нина

Спасибо, от себя отрываете, не жалко?...

Ни
Нина

Вы, настоящий мужчина, от всей души благодарю!...