Ни
Нина

Подскажите, как выйти из состояния нестояния...? То есть, как покончить с Интернетом, сил уже нет сидеть за компом, дела ждут, а я здесь сижу, с ума схожу, разглагольствую, сама не знаю о чём и зачем? ... У всех рабочий день, времени хватает, а у меня Инет всё моё драгоценное время отнимает... Отдайте моё время обратно!

Ответы · страница 4
Ella Pigolkina

А я купила смартфон и инет всегда в кармане испокойно туда заглядываю лишь по необходимости...

Ни
Нина

Ну стационарный всё же лучше...

Ella Pigolkina

А чем? Только место занимает.. да и манит к себе без толку... а если тексты большие надо вводить то это в компе' быстрее конечно ...

Ни
Нина

НАГЛЯДНЕЕ...

Ольга

Ой, очень легко. Просто выключите комп и уходите. Через пару минут отпустит. На себе проверено.

Ни
Нина

СПСБ... сЕЙЧАС ВОТ ЕЩЁ ПРОБЕГУСЬ ПО ДРУГИМ САЙТАМ И ВЫЙДУ, НАДОЕЛО УЖЕ...

Николай Пикалов

Возьмите пожалуйста.Для этого много не надо.Достаточно выключить комп и все будет нормально

Ни
Нина

Спасибо, Николай, как только, так сразу...

Ни
Нина

Возможно для Вас, мешаюсь тут...

Николай Пикалов

Нет.Будет лучше не для меня.Все хорошо в меру

Ни
Нина

Да вот , безмерным оказался Инет, но пытаюсь выпутаться из этой паутины...

Николай Пикалов

Кнопка "ПУСК",Далее завершение работы.

Ни
Нина

😄 выходила, только что зашла...

Светлана Булавина

сама справься со своими пристрастиями.Молитва есть Оптинским старцам.Спиши и читай.Помогут.

Ни
Нина

🙏

Николай Лунгу

А ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ИЩИТЕ? ЗАШЛИ, ПОГОДУ ПОСМОТРЕЛИ И ВЫКЛЮЧИЛИ , ПОПРОСИТЕ МУЖА ЧТОБ ОН ВЫКЛЮЧИЛ.

Ни
Нина

выключил, а я снова включила...

Николай Лунгу

ЖЕНЩИНА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА И С НЕЙ НЕ ПОСПОРИШЬ.

Ни
Нина

😝

Всезнайка

Устройтесь на работу и ещё на вторую по совместительству и тогда отпадут все эти разговоры.

Ни
Нина

РАБОТАЮ УЖЕ 8 ЛЕТ, БУДУЧИ НА ПЕНСИИ...

Всезнайка

Удивительно, как у вас столько свободного времени. У меня на интернет уходит часов шесть в неделю, и то когда бессоница.

Ни
Нина

ДА, Я ТОЖЕ УДИВЛЯЮСЬ, ... 😝

Валерий Спиридонов

Это смертельная болезнь для тех у кого нет воли..., так что не трепыхайтесь, ничто не поможет!

Юлай С

молоток и вся недолга.только не по компу ,себе по голове,сотрясение и 21 день покоя обеспечен

Нина Владимировна

Будьте мужественны, соберите в кулак всю свою волю и выключите этот ненавистный компьютер

Ни
Нина

Спасибо, целый день не было меня, только что зашла, пробегусь немного и ...спать...

Gold Frog

зависимость ....представьте что вы врач скорой и у вас вызов и быстро убегайте от компа ))))))))

Татьяна Булкина

напишите в службу поддержки и обругайте ее матом,ну и Порошенко заодно,вас выкинут с сайта

Андрей О.

НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ИНТЕРНЕТ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ И ЭТО ПОМОЖЕТ ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ ЗАБЫТЬ ОБ ИН-НЕТЕ....

Vaycheslav Turkin

А это ваш ум тащится и кайфует, разум в сторонке сидит и молчит в тряпочку. Дело серьезное.

Vaycheslav Turkin

А может это не отдых, а наоборот - засорение ума.

Ни
Нина

Да, конечно, так толком ни во что не вникаешь, бежишь галопом, сбивая верхушки, убивая время...

Ни
Нина

Но все равно тянемся в никуда, т.е. за интересом...

Vaycheslav Turkin

90% времени в никуда и в не за чем, это сидение в интернете. Обходились же раньше.

Ни
Нина

👍

Александр Измайлов

Отдайте его на время соседям. И поставьте перед собой цель. Я не пойду беспокоить соседей.

Ни
Нина

Да, хорошее предложение, но с соседями как то не дружу, чтобы очень, боюсь как бы сами на пользовались, у них дети... Да и странным , думаю покажется им такой вариант...

Александр Измайлов

В этом весь смысл. Вы не будете надоедать.

Ни
Нина

Нет уж, лучше буду с вами со всеми общаться, а то отстану от жизни и состарюсь ещё и душой...

Александр Измайлов

Вы, думаете, что комп продлевает молодость души? Он тормозит наше развитие (память).

Ни
Нина

Ну вот, приехали... Понятно, что реальное общение дороже, но интернет прогрессирует без него уже никак, так что минусы вряд ли кто - то сочтёт... Достижение и проблема 21 века...

Александр Измайлов

У нас есть выбор, или достижение ( в меру) , или проблемы 21 века.

Ни
Нина

✌️

Люба Кабакова

если у человека есть сила воли то можно всё осилить даже дать передышку интерну попробуй

Ни
Нина

ДА ВИДИМО СЛАБОВАТА УЖЕ СТАЛА МОЯ СИЛА ВОЛИ, СБОЙ ДАЁТ, РАБОТАЕТ НА ИЗНОС, БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ... 😝

Юрий Карачагин

В обожаемом мной Мире затеряюсь как умру,виртуальная реальность бесконечность точка ru

Ни
Нина

👍 👏

Юрий Баранчиков

Да запросто... Переведите стрелки своих часов назад часа эдак на 3-4....И ложитесь спать...

Ни
Нина

я хочу, чтоб Вы мне чуточку своего отдали... ☺️

Юрий Баранчиков

Сколько?

Ни
Нина

СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО? С миру по нитке, глядишь и наскребу на востребование затраченного впустую времени в интернете, помолодею может даже?...

Юрий Баранчиков

А последнее что зачем? Вы прекрасно выглядите...

Ни
Нина

😮 спасибо, приятно удивлена...

Александр Ющенко

Да нате заберите ! Он ( интернет ), мне самому так осточёртел , а как избавиться ,не знаю !

Ни
Нина

👍 😁 Спасибо, у меня свой, никак избавиться не могу...

Ярослав Слва

12. Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
(Псалтирь 89:12)

Valerij Zubarew

первое успокойтесь=второе ограничти время интр..далее духовно развивайтесь...и все...

Ни
Нина

Спасибо, уже не злоупотребляю... и некогда, и не зачем...

Valerij Zubarew

конечно....зачем много время...терять...

Valerij Zubarew