Ни
Нина

Подскажите, как выйти из состояния нестояния...? То есть, как покончить с Интернетом, сил уже нет сидеть за компом, дела ждут, а я здесь сижу, с ума схожу, разглагольствую, сама не знаю о чём и зачем? ... У всех рабочий день, времени хватает, а у меня Инет всё моё драгоценное время отнимает... Отдайте моё время обратно!

Ответы · страница 8
Анна Колпакчи

вот и просто уходите из интернета и займитесь своими делами

Ни
Нина

Просто не получается...

Lena Черри

Было.... Сидела.... Купила смартфон, теперь с ним сплю....👎

Ни
Нина

😄

Юрий Иванов

мания, однако.. но - время - как деньги, фиг кто отдаст взад 😉

Ни
Нина

С небес на землю, чтобы не было потом мучительно больно падать, набравши высоты и не удержавшись на ней...

Юрий Иванов

Падать - не больно.. приятно даже 😉
О. Бендер утверждал, что "в финансовую пропасть можно падать всю жизнь.."

Ни
Нина

Упаси Бог... Приятно ? С чего вдруг? На парашюте, если только...

Юрий Иванов

Не парашюте - летают.. а посмотрите внимательно на детей - как им приятно прыгать с высоты! фактически - падать..

Ни
Нина

НУ ПРЫГАТЬ И ПАДАТЬ - ДВА РАЗНЫХ ВЗГЛЯДА НА ВЕЩИ...

Светлана Тихонова

Привет! Потехи время,работе час. Встань и иди,что сидеть то.

Ни
Нина

Только села, до этого стояла и работала ещё...поэтому трошки посижу тут с вами...

Светлана Тихонова

Всё у вас правильно тогда, посиди.

Ни
Нина

😄

Игорь Хрыдаев

инет отнимает у человека здоровье это изобретение дьявола

Ни
Нина

ужас, не пугайте меня 😮

Игорь Хрыдаев

поберегите себя я вас не пугаю это так и есть на земле правит сатана

Ни
Нина

🙀 👎

Зоя Овсиенко

Значит, у Вас возникла интернетзависимость. Нужно лечить...

Светлана Кутузова

не перекладывайте свои проблемы на других- хочется сидите

Ни
Нина

ОК!...

Сергей

Выбросите компьютер в окно да так что бы его было не найти

Ни
Нина

😱 😵 😲 😮 😯 😧 😰 😢 😭

Сергей

я так понял что он уже вылетел в окно

Ни
Нина

счас, разбежалась, размахнулась, подставляйте голову свою, прям на неё и спущу!)))

Фанис Гимадисламов

а что хочешь ?Это просторы интернета - его за год не обойти

Ни
Нина

если бы год, лет десять безвылазно зависаю... 😂

Фанис Гимадисламов

а в реалии с интернетом и не пыталась встретиться

Ни
Нина

да нужна я ему, когда его весь мир домагается...

Де
Дед'уктор

Нет уж!))осталось 3 ступени до ада, и думаете вас отпустят?)

Ни
Нина

О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и что мне делать, как себя спасать?...

Де
Дед'уктор

Все же просто: зависимость - это значит что-то (наркотики, алкоголь, секс, лекарство, любовь, человек, вещь, животное, онанизм и т.д)завладело волей человека! Не важно, что завладело! Это может быть лень, страх и прочее. Важно, что человек становится безвольным, рабом. Остаётся 3 шага: действие/бездействие; насилие над собой или над тем, кто мешает оставаться в зависимости, или над тем, кто подталкивает в зависимость; потеря индивидуальности-полное подчинение страсти-убийство/самоубийство. Конечно, эти три шага могут растянуться во времени. Но конечная станция одна и та же! Так вот, вы застряли на станции, называемой "своеволие/безволие". Ищите мотив, аргументы, чтоб ваша сила воли сработала в направлении спасения! Это не значит, что интернет смертельно опасен! Опасна лишь зависимость!

Ни
Нина

и где то выкопать такой научно доказанный материал успели или сами до всего додумались, сообразительный какой? Вы кто, психолог?

Де
Дед'уктор

Я не психолог. Много видел в жизни сам и много прочёл . А выводы, они сами напросились. Логика , никакого мошенничества))

Ни
Нина

Умничка!

Ольга Батурина

Заведите будильник и по его звонку выключайте компьютер.

Ни
Нина

Попробовать надо, спасибо...

Неравнодушный

Хм, так ведь не заплатите и нет проблем. Как рукой снимет.

Ни
Нина

Он тоже нуждается в Интернете...

Неравнодушный

Тогда что ж, доктор говорит в морг, значит в морг...

Ни
Нина

УПАСИ бОГ!

Ни
Нина

пожить ещё хочу...

Неравнодушный

Тогда назад на природу, и да здравствует возврат к каменному веку!

Михаил Бураков

Это сильнейший наркотик ... но есть противоядия ...ЛЮБОВЬ ,

Ни
Нина

Вам повезло...

Михаил Бураков

Я не про себя ..я к нему спокоен ..

Ни
Нина

ТАК И Я...

Михаил Бураков

Ниночка ..ты .ПРЕЛЕТСТЬ ...🌹 🌹 🌹

Михаил Бураков

да ты что .. просто за прекрасное ..общение ..

Ни
Нина

🖼

Ни
Нина

🤝

Ал
Александр

поможет только лечение от зависимости-наркотик однако...

Светлана )))

Заведите хорошего мужчину, пусть он отнимает ваше время

Ни
Нина

МУЖ ЕСТЬ, НО...?

Ни
Нина

стара уже, не котируюсь у мужчин...

Светлана )))

Значит начинайте кадрить своего

Ни
Нина

Что и остаётся... 😝

Александр Мальцев

Всё банально просто. Надо иметь, хоть немного, силы воли.

Ни
Нина

Видимо уже пропала и она... 😝

Stormbringer

эээээээээ нет.....оставь надежду всякий сюда входящий.....

Ни
Нина

Вы, тот самый паук, что впутали в свою паутину? Сжальтесь надо мной, о повелитель мой!)))

Stormbringer

эх если бы милая...я тот бедолага мух , который барахтается в этой паутине рядом с Вами...

Ни
Нина

но вЫ НЕ МУХ, А ПАУК, что всемирную сплёл он паутину, или ошибаюсь я?...

Stormbringer

к сожалению я не настолько кровожаден и креативен )))

Ни
Нина

ХОТЬ ЭТО РАДУЕТ...

Ни
Нина

😜

Stormbringer

😜

Александр Туганов

Я Вам говорю Спокойной ночи! и Вы выключаете свой комп!..

Ни
Нина

И я Вам говорю Спокойной ночи! и Вы выключаете свой комп!.. 😜 👋

Александр Туганов

Согласен!.. Пока!

Ни
Нина

Пока... 👋

Людмила Савицкая

Не оплачивайте некоторое время, чтобы не было соблазна.

Ни
Нина

МУЖ ОПЛАЧИВАЕТ...

Людмила Савицкая

Для начала выезжать на природу. на базу отдыха на все выходные, в места, где не "ловится связь".

Ни
Нина

НА ДАЧУ НАДО, ТАМ ИНЕТА НЕТ, А Я ВОТ СЕГОДНЯ ПОКА ДОМА, А ПОТОМУ И С ВАМИ ЗДЕСЬ... 😝

Владимир Трубеев

сочувствую, это не лечится, если только муж или собака...