И Б

вас не оскорбляет языческий характер нового года-как праздника=жраньё и выпивка несколько дней?

Ответы · страница 3
Любовь Роус

Нет не оскорбляет. А на счёт остального, всё зависит от культуры человека.

Я Я

Нет, люблю когда вкусно и сытно, а главное, чтоб компания была подобающая.

Elena Rojnova

У кого как у меня начиная с 1 января культурно-развлекательная программа

Айсулууу Мадинова

для меня не сушествует этого праздника вообще, так как я мусульманка

Сергей Епейкин

Нет мне нравиться Праздник ,а как его справлять каждый выбирает сам.

Анатолий Гордейко

Этот период с 30 по 8 называется Бухабрь! Слов из песни... сам знаешь!

Марат Отарбаев

Мне это не мешает! Пусть, люди, кто хотят и как они хотят отдыхают!

Лариса Синегубова

Нет.Русские люди такие-работать так работать,гулять так гулять.

Любовь Лейченко

у человека жизнь тяжелая и маленькие радости ему не повредят.

Татьяна Маркина

Нет, это Ваш выбор. Можете не есть и не пить,тем более что пост.

Иван Павлияненко

НЕ Я ТОКА ЗА!НЕ ВСЁЖ ПОХАТЬ,НАДО И СДРУЗЬЯМИ ОТТЕНУЦА))))))))))))))))

Анна Гозина

мы не жрем)),а кушаем,и не выпеваем тем более несколько дней!!))

Артур Дзгоев

Все в далеком прошлом-язычники... Что-то дошло до наших дней.)))

Наталья Кипова

А чего оскорбительного?Каждый выбирает празднование по себе

Тунгук *

А я и без праздников жру и пью !!!! Это меня не оскардляет !!!! :0))

Геннадий Быков

Нет. Дело добровольное - кто не хочет, может не есть и не пить.

Елена Петухова

ну у кого жранье, а у нас встречи с друзьями и родственниками

Elena Lion

предлагаешь воздержание? мы и так весь год воздерживаемся...

Анна Дорошко

нет, скорей утомляет. а у провславных сейчас пост до7января.

Дайлова Надежда Гомель

Я уже очень давно так не праздную!А остальным - это их дело !