Ле
Лейла

Почему когда за окном ливень в комнате печаль?

Ответы
Анатолий

Хлупости какие! Как вкусняче пить ароматный чаёк, глядя на потоки воды по кухонному стеклу (изнутри тёплой кухни, конечно!)... А как приятно оказаться в такую погоду с любимой в постели!... А как классно просто топить камин или печурку на даче в такую погоду! (глядя на языки пламени)... А как приятно в такую погоду где-нибудь в палатке или на турбазе под перебор гитарных струн попивать грог!... Да сколько ещё такого приятного в такую погоду придумать-вспомнить можно!....))))

Ле
Лейла

Ооо супер.

Сергей Кузнецов

накатите 100-ку, закусите вкусненьким, позвоните друзьям и пригласите их к себе, пожарьте мяса, посыпьте свежим красным лучком, и салатик - помидоры и укроп, полить маслом и лимон выжать, посолить, черный перец. И отдохните душой! ВОт

Ле
Лейла

Это прекрасно, а сидя на подоконнике, свесив ноги на улицу....думаете не отдыхаю ...

Сергей Кузнецов

Не знаю

Ле
Лейла

Да ладно...

Сергей Кузнецов

Вообще здорово. не грустите, я люблю дождь

Ле
Лейла

Спасибо не буду..🐝🐝🐝

Михтар Каграманян

научитесь радоваться шуму дождя , буйству природы ,очищению ,ведь дождь ливень так или иначе очищает , хотя вот вам даю совет а у самого та же петрушка

Ле
Лейла

Я и радуюсь

Аркадий Ширкин

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.Другой- листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В оно окно смотрели двое...

Ле
Лейла

Это я знаю...

Аркадий Ширкин

Замечательно! Не надо унывать, уныние это -грех.

Эрнест Усеинов

У тебя наверно скорее на душе есть печаль,вот оно и проявляется когда за окном становиться всё серым.

Ле
Лейла

Есть печаль ...

Эрнест Усеинов

Что за печаль такая?Если можно конечно.

Сергей Вакуленко

она не в комнате она вашем сознании и ливень тут ни причём в ясную погоду она тоже нападает.

Ле
Лейла

Нет

Сергей Вакуленко

жначит нападёт дело времени.

Виталий Юрьев

уверены, ч то так??? что наоборот ,своей печвлью вы не призываете ливень, чтобы вымыть душу?

Ле
Лейла

Ох..как закрутили может быть

Виталий Юрьев

)))) попробуйте дать волю воображению. закрутите еще заковыристее, и это поможет вам понять ,что изза чего..

Ле
Лейла

Спасибо...интересно

Виталий Юрьев

👻 и даже в грусти - жизнь прекрасна)

Ле
Лейла

Согласна и печаль с примесью радости

Виталий Юрьев

👍 согласен на все 100 500 прцентов))

Ле
Лейла

Поддерживаете??, Супер

Марина

ливень запускает какие то воспоминания, что то тогда случилось нехорошее

Ле
Лейла

Да нет...детство только вспоминаю безоблачное

Марина

еще смотрите

Наталья Л

неправда...........................люблю дожди Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лейла

А кто про не любовь говорил?

Наталья Л

любите печалиться? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лейла

Не люблю..да нет

Наталья Л

это что.)))))))))))))))

Сестрица Аленушка

Не... во время ливня в комнате нет печали) в комнате восторг и "ааааааа!!!!"

Роман Захаров

У Цоя в песне была печаль , а ты , наверно про разочарованье говоришь . )

Ле
Лейла

Нет разочарований

Сергей Петров

Женщинам всегда что то не хватает, им все не так!!! Поэтому и печаль!!

Алишер Халходжаев

А я всегда думал, что наоборот... Дождь идёт оттого, что мне грустно.

Алишер Халходжаев

То есть?

Алишер Халходжаев

Нет. Так получилось...

Aleks Bakulin

если ты одна то может и печаль,а если есть тот с кем ее разделить....

Ле
Лейла

Печаль не делю

Aleks Bakulin

она сама растворится

Ле
Лейла

Спасибо...а радость не жалко

Николай Бубенчиков

почему печаль? может легкая приятная грусть? грусть это не печаль

Ле
Лейла

Может

Ле
Лейла

Спс

Николай Бубенчиков

на счастье!

Саша Ефимов

дождь навевает дремоту и тоску. это вот Вам для тепла в душе! 🌹

Ле
Лейла

Спасибо

Саша Ефимов

не стоит. от души!

Ле
Лейла

Мм даже так.?

Саша Ефимов

точно так!

Ле
Лейла

Супер. Класс

Александр Смирнов

Ливень , когда то кончится , а вот печаль если ты умножаешь её ....

Александр Смирнов

Что это ? Подопечные деда Мазая ?))

Ле
Лейла

Они миляги

Александр Смирнов

Любишь кроликов ?

Ле
Лейла

Очень

Александр Смирнов

Ты добрая

Ле
Лейла

Спасибо

Алекс Венцель

Низкое атмосферное давление всегда вызывает такое состояние...

Ле
Лейла

Так тут и состояние организма примешано?

Алекс Венцель

Да это так: Дождь всегда навевает тоску и некую безысходность...

Геннадий Кокаревич

В моей комнате свежо и легко дышится.А печаль,что-то не видать.

Х.п.

всё зависит от того, КТО рядом) с тобою рядом печали нет места)

Х.п.

значит и печалиться нет причины) ты очень красивая!)

Ле
Лейла

Он спит...ливень стеной на весь день зарядил спасибо за добрые слова

Х.п.

укуси его, пусть проснется))) и станет весело) обнимет тебя и будет тепло и светло на душе!)

Х.п.

😍😙