Анна Левшина

Вот, почему, обычно, за хлебом просят сходить, а за водкой ... сгонять или сбегать ???

Ответы · страница 3
Boris Kim

У кого какое отношение. За хлебом-с уважением, за водкой-с отвращением.

Роман Иванов

потому что трубы горят, вот и надо сгонять, а хлебом трубы не спасешь)))

Владимир Инкогнито

Я гоняю или бегаю?! Неправда. В мирное время - смех, в военное - паника.

М.
Муслим .

Лучше не ходить. В россии от алкоголя умирают более 100тыс людей в год

Сергей Богатов

А то и слетать,даже если на ногах не стоит.И ведь слетает и принесет!

Геннадий Малютин

Хлеб - долгоиграющий продукт, а водка может и "пропасть" пока несут.

Алексеевна ...

😄 100%! Гена, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Геннадий Малютин

А каким образом? выложенные ссылки не открываются.

Алексеевна ...

я Вам на мейл ру отправила в личные сообщения. там легко по ним перейдёте. 2 ссылки - 2 радиосюжета, которые можно и прочитать и прослушать

Владимир Казаков

За хлебом можно не торопясь. А за водкой-тубы же горят, надо быстро!

Ты Против Че

А если наоборот, водка есть а занюхать и крошку съесть не осталось?

Михаил Макутин

Потому что хлеб можно и завтра принести а водка нужна сию минуту.

Dmitry Starkin

За хлебом можно не торопиться, а за водкой - зависимость торопит.

Александр Харитонов

Так трубы же горят. Некогда ждать, пока там прохаживаться будут.

Наталья Изюмова

да...на хлеб денег не найдут , а на водку по-любому наскребут:):):):)

НЕ
Николай Егоров

Потому что хлеба можно подождать, а водки душа просит поскорее!

Александр Новиков

Потому что быстрее надо, важнее чем хлеб. Что тут не понятного.

Игорь Пиперов

Душа горит. Вот и надо быстро. Ибо не хлебом единым сыт человак

Владимир Жердев

Тем, кто посылает за водкой, пофиг, есть в наличии хлеб, или нет

Слава Касьянов

Хлеб это святое, а вот выпивка не иначе как прихоть исполнить.

Юрий

так водка же имеет свойство испаряться - посему надо быстро))

Юрий

конечно. К тому же жажда весьма хуже переносится чем голод)))

Алексеевна ...

😄 в этом есть доля правды

Алексеевна ...

хорошо, согласна с Вашим ответом))

Юрий

спасибо. Не зря старался))

Наталья Сучкова (Куцева)

потому что кто-то водку ждёт..... А хлеб он каждый день берётся

Слава Жданов

Не понял вопроса, при желании могу могу и сходить, и сбегать.