Ев
Ева

Любимое лакомство вашего домашнего животного?

Ответы · страница 7
Елена Дробчак

куриная печень

Кот Томас На Пенсии

По настроению.

Кот Томас На Пенсии

🙂 Мой кот любит корм Феликс, ест рыбные консервы с удовольствием, курицу сырую и варёную, иногда сметану чуток.

Кот Томас На Пенсии

Смотря как приучить котенка с детства. Его можно приучить к человеческой пище и это будет вообще не накладно.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Окно на кухне..

Пе
Пертурабо.

пиздюля и рыба

Ни
Николай

Рыба, А вашего?

Юлия Пак

Дыня и огурцы.

Ев
Ева

Это кто такой интересно?)

Юлия Пак

Кошка Буся. За первые свежие огурцы кидалась рвать сумку и ела с завыванием.

Ев
Ева

Ну надо же😂

Юлия Пак

Да, такое было чудо. Я на зиму кабачки в духовке дольками сушила, так она их прямо с противня и ела!

Ев
Ева

Представляю 😄. У меня кот сломанный, пакеты пытается есть и всякий пластик

Юлия Пак

Моя коврик для тренировок драла кусками.

Ев
Ева

Мой бы тоже драл, оставь я без присмотра

Александр Петрович Кудрявцев

сырая печенка

Ла
Лавр

сухпай ✌️🤣

Ев
Ева

Котоверсия?)

Ла
Лавр

ага.. для кис)

Максим Береза

Паштет гурмэ

Ев
Ева

Надо и мне своим предложить

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Куриное филе

Валерий Чайковский

..мороженое...

Александр

...фисташки...

Ев
Ева

Это кто?)

Ев
Ева

Животное какое?)

F1
F117

Финики, дыня

Антип Утин

жопы нюхать

−1
Ирина

Мои волосы.

Ирина

А я взяла. Не могла там оставить. Не простила бы себе. На фиг клуб. Что я там не видела. Вернее, я и в мыслях не держала оставить себе. Знаю своих ревнушек. Ночью все отказались забрать котенка. Взяла домой. Назвала Сонечкой. Всем разослала фото. С надписью, София. В общем, месяц назад мы решили котенка обследовать. В ветеринарке. Животное здорово. Только это не Сонечка. Это Сенечка )) Самый, что ни на есть, кот))) Более того, врачи сказали что это помесь. Вислоухой, с каким то огромным котом))) В общем, Сенечке, полгода. А он, ростом с нашего Джейкоба. Это мой пес, Лайка)) Я счастливая мама мальчика ))))))

Ев
Ева

Как здорово))). Обожаю пушистых

Ирина

Спасибо) Дурочки то ржут) Им Сонечка мурлыкала. Теперь, Сенечка ))

Ев
Ева

Забавно так вышло)))

Ирина

Да)

Nikola Mahkov

😌-спрошу!--

Ев
Ева

🤭

Ти
Тина

Мясо и рыба

Татьяна Лымарь

Мороженое)

Black Wolf

🍨

Марина

Рыба сырая

Андрей Акбаров

ножки буша