Guvanc Klyjov

Про Туркменистан кто знает

Ответы
Жанат Калиев

Туркменбаши. Борется с коррупцией и бандитами лично. Супергерой в общем. По всем местным телеканалам счастливый народ, поют песни танцуют.

Галина Осташко

Бывшая республика СССР в Средней Азии, там очень тепло и жарко. Там есть пустыня и очень вкусные дыни. И было страшное землетрясение

Галина Осташко

А продукты?

Guvanc Klyjov

Копейки

Галина Осташко

И ваши не едут к нам на заработки?

Guvanc Klyjov

Нет

Галина Осташко

Ну у вас просто коммунизм. И почему это? Откуда такие возможности у страны?

Вакиль

эта страна еще существует... мужики все в России гастерам работают, бабы за денежку с кем попало ложатся...

Guvanc Klyjov

Еджен амы еджен ятя с кем порало

Леонид Леонидов

Закрытая республика, туркменбаши там правил, после его смерти правит Гурбангулы Бердымухамедов.

Валерий Герасимов

Служил в Бахардене.Подземное озеро знаю. По горам Копет-Даг малость полазил.....В Ашхабаде был

Андрей Морозов

Есть в горах,страна такая!Мы там все построили,а они там жить не хотят,к нам едут! 😄

Guvanc Klyjov

Да ето точно

Dmitry К Ukraine

Да, знаю такую страну. Столица -- Ашхабад. Президент -- Гурбангуллы Бердымухамедов

Андрей Руфов

я знаю, что там президент со сложно-выговариваемыми именем и фамилией

Алекс

Ну вообще то ахалтекинская порода лошадей-очень на слуху была раньше.

Плоскоходулисей Драпомордищ

экономически отсталая страна а может в этом ее плюс люди думаю проще

Алексей Куйда

Бывшая советская республика,в Средней Азии,столица Ашхабад

Guvanc Klyjov

Да

Afrikan Aziat

Ну страна такая. А что именно интересует про Туркменистан?

Сварог

что именно?))мои знания ограничены тем,что он существует))

Юрий Загребин

у меня друг туркмен. ветеран. с Будановым вместе воевали

Наталия

Республика в Средней Азии, раньше входила в состав СССР

Валентин Рыспаев

что именно брат мусульманин))) а про Казахстан знаешь)))

Guvanc Klyjov

Да конешно

Маруся Лялина

Ничего, кроме того что там красивых лошадей разводят

Маруся Лялина

Что Узбекистан?

Маруся Лялина

Аааа..сорри Ашхабад.)

Guvanc Klyjov

Дааа

Маруся Лялина

Перепутала с Таджикистаном

Guvanc Klyjov

Ой даа

Дмитрий Табунов

Я знаю. Как там сейчас жизнь после ухода Туркменбаши?

Гр
Григорович

Там живет меньше народа, чем в Питере.

Татьяна *

железную дорогу там строили - Турксиб

Guvanc Klyjov

Дааа

Nikolai Garskov

Туркмен не турок и Абадан не Магадан.