Лариса

Кто более собственник - мужчина или женщина?

Ответы
Гарсон №2

Может немного не в тему, однако, если говорить в широком смысле слова,что мужчины, что женщины мы существа, которые практически не владеют ничем, а мы, люди, именно таковы))... вещи наша одежда, авто, квартира, короче предметы, с которыми мы соприкасаемся чаще других, не являются нашей собственностью, мы можем привязаться к ним, но это будет говорить только о нашей глупости)
Деньги? лишь эквивалент энергии, свойственной нам на данном этапе, мы не владеем даже своим телом ... болезни, старение, и вообще невольное поведение тела говорит об этом, тело неподвластно нашим желаниям....... о каком же владении и собственности можно вести речь?
Даже большинство наших желаний ... не наши, а желания тела или ума, нашим в жизни является только одно - это наше отношение к происходящему, наш вкус, наша эстетика и это не наша собственность а скорее, наше свойство.... так, что РАДУЙТЕСЬ мы свободны от уз собственности))..........У нас нет ничего, что держало бы нас в плену))) Вот теперь можно спросить, кто более счастливее в понятии "собственник"?)....так пища для размышления....

Anatoly Neshmonin

😄 Для Вас все еще вопрос, кто лучше, мужчина или женщина? Конечно, мужчина более собственник - он покоряет, захватывает, владеет. Женщина отдает, дарит, покоряется...

Лариса

😊 Уже не вопрос))

Магистр

женщина))у них большие глаза, чтобы следить за своим мужчиной и замечать его косяки))а у мужчины глаза маленькие, чтобы труднее было их за эти косяки выцарапывать))

Лариса

😝 👍

Владислав Замяткин

Я бы не стал увязывать чувство собственничества с половой пренадлежностью человека. Мы все знаем, что это может быть как мужчина так и женщина в равной степени.

Лариса

)) Кто-то всё-же лидирует!

Владислав Замяткин

это всё условно.... да и кто считать будет?

Лариса

))

So
Solongo

...пойми и прости, даже если разлюбит любимая, серёжкой ольховой с ладони её отпусти..... ( есть ли смысл после этого говорить о мужчинах-собственниках?)

Лариса

Нет.....)))

Sa
Samson

Мужчина. В женщинах излишнее "собственничество" противоестественно - только то, что навязано современной моралью.

Лариса

👍

Ольга Ширяева

Мужчина по своей природе более собственник, потому что изначально женщина произошла от мужчины по воле Божьей.

Лариса

Знаете,Оленька...Веру никогда не выставляю напоказ...Это мнение адекватно воспринимающей жизнь женщины..

Ольга Ширяева

Очень интересное объяснение, спасибо.

Лариса

Всех вам благ!))

Ольга Ширяева

И ВАМ всего доброго, Лариса!!!

Лариса

))

Дмитрий Репин

Более собственник тот, кто не видит в другом человеке надежд, стремлений, самостоятельного мнения,

Лариса

Это или есть или нет...

Сергей Толстель

Моя добыча!!!!!!!!!-мужчина. Ласково,естественно: "Ты мой, только мой". Выводы не мне за Вас делать.)

Лариса

😊

Leo Weis

ОХ----ЛАРИСА--ЖЕНЩИНА КОНЕЧНО....ОНА ТО В ОСНОВНОМ ...ВСЕ В РУКАХ СВОИХ НЕЖНЫХ ДЕРЖИТ))))ПРИВЕТИК))

Leo Weis

ВЕНИЧЕК ТО МЯГЕНЬКИЙ)))))ДУШИСТЫЙ

Лариса

А за ушко и на солнышко???

Leo Weis

ОХХХХ..ТАКИМИ РУЧКАМИ....МОЖНОООООО

Лариса

)))))))

Leo Weis

ТЕПЛО И НЕЖНО)))

Димон Ахламон

женщина ,если мужику трудно нести он кинет ,женщина сдохнет но будет тащить и то что не нужно

Димон Ахламон

властные хотят обладать человеком жадные вещами

Лариса

Одно из другого..

Димон Ахламон

нет это редко бывает

Лариса

)

Димон Ахламон

обычно преобладание

R4
Region 46Rus

Женщина однозначно,она даже заначки и мелочь из карманов присваивает легко и как положено.

Лариса

Я вам сочувствую...

Илья

Все зависит от характера мужчины и женщины. Каждый человек индивидуален и неповторим.

Илья

Человек такое существо, что может приспособиться и временно и постоянно. Главное не перегнуть палку.

Лариса

))

Илья

Не мы такие, жизнь такая)))

Лариса

А мы материал?

Илья

Мы - это мы. А материал предоставляет нам жизнь -главное, потом правильно им распорядиться ( или не распорядиться). Нужное подчеркнуть)

Владимир Ефимов

Женщина, ибо она по своей функции собирательница и хранительница домашнего очага.

Лариса

😘

Валерий Гусев

Самый большой собственник- тот , кто может позволить другому абсолютную свободу

Лариса

Сам факт позволения - уже о многом.

Табуретыч

Судя по статистике разводов - мужчины. Женщины более склонны прощать измены.

Лариса

Согласна.

Сергей Козлов

собственник - категория материальная. Кто "богаче" душой - тот и в выиграше!!!!

Лариса

)) Благодарю!

Геннадий Митрофанов

Тот кто лучше воспитан и не жаден,не претендует на приоритет собственника.

Gey...sha

ребенок..когда считает что оба пола и есть та его собственность )

Лариса

👍

Gey...sha

😊

Елена Белоусова

если в целом, то, наверное, мужчины, так сложилось исторически

Лариса

Я так же думаю.