Жора Пилот

Революция Эволюции:Я понял, что со мной не так,Я понял, что я потерял,Я понял свое сердце,Я его забрал,Меня давно этот мир оттолкнул,Меня не удивит наука – Be Cool!Меняя обзор – меняя глаза мускул,Меняется кругозор – It is not a fool!Ты сам Вселенная – тебе решать,Куда идти – куда ногой ступать,Тобой всю жизнь будут управлять,Быт, бытие и социальная вязь,Но твой выбор готов – жить без оков!

Ответы
Зинфера Дартаева

Всю жизнь мы ждём кого-то, кто нас поймёт,кого-то, кто примет нас такими, какие мы есть,кого-то, обладающего волшебной силой превращать камень в солнечный свет, кого-то, кто сможет дать нам счастье, а не упрёки, кто сможет сразиться в ночи с нашими драконами, кто сможет превратить нас в того, кем мы хотим быть. Этот чудесный Кто-то - это лицо, которое мы видим в зеркале.Верь в себя, никогда не рассчитывай, что кто-то другой покажет тебе путь или сделает счастливым!!!

Пь
Пьеррета

Есть только один способ жить без оков-это отшельничество-раньше такие люди уходили в геологоразведки или лесниками-в тайгу..Абсолютной Свободы не бывает...Человек-существо социальное..Если не хочется быть машиной-надо стать водителем..

Денис Кутузов

не всегда, есть еще представление о жизни, как жизнь рыбы в аквариуме которая видит гораздо больше чем доступно сквозь стекло которое является ограничением свободы и перепрыгнуть через которое означает неминуемую смерть

Жора Пилот

Воображение и реальность вещи разные, и представления не имеют фактической силы

Денис Кутузов

так же как обьективная реальность не зависит от нашего сознания

Жора Пилот

От нашего сознания, то есть от нас, а не от мяса которое исполняет функцию проявления в этом мире, на определенном уровне грубой материи. Нужно смотреть на вещи так, какие они есть на самом деле.

Денис Кутузов

Материя тесно связана с энергией, и как ни странно в этом мире полно необьяснимых вещей, некоторые из них когда то делал сам, и это не поддается никакому логическому обьяснению хотябы с точки зрения физики и здравого смысла

Жора Пилот

Потому как имеет другие свойства материи более тонкой или наоборот

Андрей Пуляев

Живи сердцем! Даже если будет плохо, то всё равно- это твоё, а не навязанное со стороны. А живёшь, пока ощущаешь себя личностью, потом- существуешь, пусть даже и благополучно, но.... это тоже вариант!

Фарида Туктарова

Только на необитаемых островах вы поймете что с вами что-то не так и что вам чего-то не достает ...

Алена Иванова

Ты сам Вселенная - мне очень понравилось. Спасибо за напоминание. Это важно - не забывать)))

Александр Априщенко

Оковы могут быть из цветов, а могут и из ржавого железа, а выбор точно уж за нами......)))

Динара Жунусова

ой философия жизни так увлекает что времени не хватить все мне прокоментировать

Александр Денисов

Все правильно: выбирай и отвечай за результат твоего выбора, будь ответственным!

Марина Рябцова

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... это классно но много

Ольга Мезенцева

охренеть,пока до последней строчки дошла,забыла о чем речь в начале

Ninel

я не совсем улавливаю ваши мысли может что то я не понимаю извините

Владислав Наумов

все в этом мире взаимосвязано но иногда даже надо жить без оков

*иринка*irinka Бондаренко

максимально без оков ! --- совершенно без оков не получится ...)))

Надежда Блахина

Это не вопрос а , точка зрения отдельно взятого индивидуума.

Аполон

я живу как хо4у и плыву по те4еную и не о4ем не сожелею

Валерий Гришин

Да... Философия однако))) Наверно про меня, сказано?)))

Зарема Дзуцева

Жить без оков на свете этом -иллюзия ,мираж

Зарема Дзуцева

Согласна .Но процесс,практика -это жизнь. а жизнь это и оковы тоже.Круг однако)))

Жора Пилот

Оковы это фокус, как и круг)

Зарема Дзуцева

И кто фокусник?

Жора Пилот

Бог) другим именем - Я)

Зарема Дзуцева

хмм....

Ольга Пронина

А мне нравится!Пусть будет все как есть)

San Sanic Nazarikov

Русско-английский опус... к месту ли?

Жора Пилот

Я представил, что мир — это огромный механизм. А если так, то я не могу быть лишней деталью. (с)

San Sanic Nazarikov

Где-то я уже сталкивался с таким видением окружающего...

Жора Пилот

))))