Жизнь человека коротка,поэтому хапать надо.И систему не изменить,.Тем более когда деньги решают всё.?
Вы глубоко ошибаетесь по всем вопросам , заданным здесь . Во -первых , человек способен жить вечно и эту способность подарил людям Бог , скоро он ее вернет , любящим жизнь и Бога людям .Во- вторых , эта система сатаны скоро перестанет существовать и Бог ее заменит на свою .В - третьих - деньги средство , а не цель . На них не купишь жизнь , настоящую любовь , здоровье , любовь Бога , настоящую дружбу , крепкую дружную семью , уважение , доброту, настоящее счастье .
Это всего лишь человек . Бог не давал права людям управлять себе подобными . Это право он оставил себе . Бог временно допустил правление людей для решения спорного вопроса . Но время , отпущенное людям , на исходе . скоро все изменится . Исполняются последние пророчества Библии .
мечтайте.только социализм есть лух народа
И кто помешает Богу установить свой праведный мир ?
дьявол
Он сам будет уничтожен без сожаления и он это знает . Он сильнее людей , но не сильнее Бога и еще он знает , что у него остается мало времени . " ..радуйтесь , небеса и живущие на них !Горе земле и морю , потому что к вам сошел дьявол в сильном гневе , и ОН ЗНАЕТ, что у него остается МАЛО ВРЕМЕНИ "
Безусловно. Когда деньги плывут в руки глупо отказываться.
это.. конец жизни на земле.. не сразу,со временем
А жизнь на планете по любому погибнет. Со временем.
живые будут завидовать мёртвым
Не будут, не успеют.... погибнет всё и сразу.
нет. не сразу а в муках
Во все времена нужно оставаться человеком
мечтайте
У каждого человека свои принципы и правила по которым он живёт. Поступайте с людьми так, как вы бы хотели чтобы относились к вам. Всё вернётся. Сделаете добро, добро вернётся. На зло добро не возвращается
опять.. у каждого...у большинства.
У всех. Чем дольше не возвращается, тем сильнее шибанет потом и никакая магия не поможет
Живите по библии и будете счастливы
живу а счастья нет
Что- то не так.Бог помогает
КОТ будит на работу
Как говорят и ртом и попой?
Понос будет от несварения...
лечится
Опять же финансами...
меолоч
УМРЁМ И ДЕНЬГИ СГНИЮТ,
нет.. они родственникам
пусть. мы твм..они здесь
С собой не возьмёшь.
Попробуйте. Свое будет мнение и опыт.
пробовал
И что? Деньги?
да. от зарплаты до зарплаты
Так всегда было.
