.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Почему в имени Кирилл всего две буквы "Л"?Почему не семь.Что нас останавливает?

Ответы
Ле
Лета

Не знаю,Ррррррррррррррром)

▓҉
▓Н҉а ҉҉С҉а҉й҉тe▓

Тебя ни что не остановит произнести букву Р 33 раза.Да,Ррррррррррррррррррррррррррррррррриночка?

Ле
Лета

Дддддддддддддддддддааааааа)

▓҉
▓Н҉а ҉҉С҉а҉й҉тe▓

😃Кайфово то как)

Ле
Лета

😋

Александр Миньонов

Ррррррррррррррррррррррррррррррррррриночка)))))))

Ле
Лета

Аааааааааааааааааа