Лу
Лундор

...После школы сразу пошёл работать автослесарем по ремонту БелАЗ, в первый же день работы дали ведро и сказали Принеси ведро азота! не пошёл,так как знал этот развод, а у вас были какие нибудь приколы?

Ответы
Сергей Глущенко

...уже и не вспомню! Но читал в спид-инфо вполне правдивый случай : молодой слесарь в бригаде вечно зевал после бурных ночей. Прожженный слесарюга постоянно ловил момент и совал ему в рот грязный палец в этот момент! Молодой задумал подловить и укусить гада!!! И как-то раз с остервенением клацнул зубами!....но это оказался не палец, а шпилька М16!!! Результат - 4 сломаных зуба!!!

Лу
Лундор

может и такое б

Сергей Глущенко

Знать было! Прикол-то с пальцем и по сей день!

Лу
Лундор

у нас один такой на спор потащил подвеску от Белаза на руках до мойки,дурачок в один момнет обернулся типа какой я крутой!и грохнулся в смотровую яму вместе с подвеской,а она 80 кг весит,ничё всё обошлось,потом больше не спорил

Вл
Владимир

В учебке одного курсанта послали с ведром за компрессией. Вот стоял и думал, а вдруг меня пошлют, а я и не знаю что это. В памяти о компрессии было только величина давления в цилиндрах ДВС. Азербайджанцев всех независимо от срока службы отправляли за менструацией.

Сергей Горталов

Было. Отправили якорю лапы пилить. Мимо ребята с автогеном проходили, моментом отмахнули. Хорошо, что в "Дальзаводе" стояли, боцман очень быстро новый якорь родил.

Светлана Спицина

Закончила кулинарку и в первый день поставили на жарку,масла надо было.У бригадира спросила, а она тетка шкодная.Поди говорит и спроси совкового масла.

Лу
Лундор

сволочная тётка🙂

Светлана Спицина

Прикольная, веслая

Евгений +++

Мне ведро компрессии велели принести. Принес надутый презик в ведре, сказал, что в наличии была только слабая компрессия.

Алёна Травкина

Ну а как же. В каждой избушке свои погремушки. Мы (лошадники) новичков регулярно отправляем в амуничник шенкель взять.

Лу
Лундор

благодарю🤝 🙂

Алёна Травкина

Дааа.... оригинальные мысли )))

Лу
Лундор

главное оптимистичные🙂

Андрей Матвеев

да стаю в очереди за девушкой ее считают и так между прочим спрашивают супарта смазываем да отвечает 1500 платит)))))))))

Андрій. Ми З України!

Ага...сходи на склад и принеси прокладку, между рулем и сиденьем.)))))

Лу
Лундор

надо прокладку менять1 какую? между рулём и сидениьем...это про горе водителей🙂

Владимир Скворцов

Не, я в армии на другой корабль обычно за компрессией посылал.

Лу
Лундор

😀знакомо

Чеширский Кот

это ешо хорошо что насос не дали чтоб колеса накачивать

Лу
Лундор

ну это нонсесс! качали в детстве с пацанами автомобильным насосом камеру от тридцатитонного Белаза ,часа полтора убили

We
Werwolf

В Армии полотенцем вафельным побриться прелагали)

Лу
Лундор

у нас ЗАБВО Улан -БАТОР автобат

We
Werwolf

СибВО. Авторота..там свои причуды были. На дежустве в автопарке чего только не увидишь) Дедовщина во всех ротах жесткая. Но без калек и пробитых голов

Лу
Лундор

это МНР! дедовщина жесть! но живой как видишь,но я не жалею что служил

We
Werwolf

Я тоже. Мало того..считаю, что дедовщина только на пользу и Армии, и воинам. Такой вот..реакционер)

Лу
Лундор

мы все реакционеры🙂

Vy
Vyuska

Да штраф 15000 или ведро искры из под болгарки

Алексей Силвер

точно развод. в ведрах компрессию носят)))

Михаил Корман

А ещё посылают за ведром менструации

Лу
Лундор

пытались😀 хорошо что обернулся к посылавшим,те себя хохотом выдали,а так бы огрёб люлей😀

Михаил Корман

Очень старый розыгрыш

Сергей Сергей Журавов

я умно выгляжу. не посылали...

Лу
Лундор

так и я не глупо🙂

Сергей Сергей Журавов

им не повезло....

Лу
Лундор

хорошо ещё к тёть Маше за менструацией не послали😀

Сергей Сергей Журавов

это точно...

Оксана Алексеенко

Мне сказали трансмиссию

Лу
Лундор

умка!🙂 🌹 🌹 🌹

Оксана Алексеенко

Моей маме 67.Она о многом знает.А я,так,штурман.

Лу
Лундор

прекрасно выглядите🙂 🌹 🌹 🌹

Оксана Алексеенко

Спасибо.