Полина Простотак

Ну откуда у женщин это странное свойство ревновать того, кто ей не принадлежит?

Ответы · страница 2
Кевин Живёт В России

знаешь-я иногда о тебе думаю и мне тебя по тёплому жаль))уж извени

Кевин Живёт В России

ну для тебя-хочешь я выставлю кучу своих фоток в мире-нельзя не зная кидаться на нож

М*
Маша *

Я вам вопрос задала, а не фото попросила..

Кевин Живёт В России

правду хочешь-не знаю правда имени вашего милейшая-учьти слабо не покажеться)))))))))фотка нраца-остальное не знамо

М*
Маша *

Вот смотрите...вы кроме фото ничего не знаете...даже моего имени реального!!!! НО!!! Считаете, что имеете право делать обо мне какие-то выводы??? А кто вам дал это право?? Более того!!! Выводы ваши оскорбительны! Ваши домыслы...жалость без реальной готовности оказать помощь выглядят еще более смешно и даже глупо...Это сайт общения...это площадка для отдыха..и как мне здесь отдыхать - мое дело...не нуждаюсь ни в одобрении..ни в порицании, ни в жалости...ни в-советах...Старайтесь более не оказаться в глупом положении.

Кевин Живёт В России

Как скажите милейшая-не знаю уж как вас там-но обещаю больше вы меня не увидите если сами того не пожелаете-прощайте-Бог с вами

Наталья Сероусова

Чувство собственности. Весь мир должен принадлежать только тебе

Владимир Бегишев

ну это значит любовь . Когда любишь тогда и это чувство приходит

Георгий Берёзкин

Да, есть такое дело... Меня школьная подруга до сих пор ревнует...

Георгий Берёзкин

Я уже стараюсь ей фотки без дам показывать...

Георгий Берёзкин

Кто на ком? Я холост, а у неё муж и двое детей. И она умудряется меня ревновать...

Ел
Елена

Далеко не у всех. Да и у мужчин это тоже порой прослеживается.

Антон Демченко

На уровне подсознания женщина считает, что он ей принадлежит

Кот В Законе

и не факт что принадлежит,мало ли она се чё нафантазировала))

Где Ты Там И Я

Принадлежит не принадлежит, главное вовремя не спалиться.)

Евгений Стариков

Это свойственно всем женщинам и придурковатым мужчинам...

Алексей О.

тем увлекается тока та, коя лопухнулась с тем кто рядом !!!

Алексей О.

Нет : )
Мне нет дела до тебя, я просто изрекаюсь на ситуацию, а не на тебя : )

М*
Маша *

аааа...ну тогда надо было бы написать, что это меня не касается...а то ведь фраза "эго-изм вдруг начинает тобой командовать, просто вспомни, что ты здесь не навсегда." вроде как на личность определенную направлена...

Алексей О.

Я знал, что на себя спроецируешь, но было всё равно : )
Смотри на содержание, а не на форму.

М*
Маша *

Вам так важно акцентировать на своем безразличии ко всему?

Алексей О.

Дзэн сказал: Птица в Небе следов не оставляет.
Не привязывайся ни к чему.

Шепот

вот объясните мне неграмотной!что это такое-ревность?))))

М*
Маша *

Так не он...друзья вас как пару..на днюху позвали..

Шепот

а..ясно)))тогда нашла чем бы заняться)))

М*
Маша *

Так вот у женщин рождаются любовники))

Шепот

не..любовники не мое))))лучше найти достойного))))

М*
Маша *

Так вот у женщин рождаются любовники))

Дарья ******

женщина от мужчины сотворена... чувство принадлежности..

Юлия Лазаренко

что значит принадлежит?...кто-то чья-то собственность?:))

М*
Маша *

Ну погорячилась...имела в виду не муж..не парень

Юлия Лазаренко

легкая ревность дает немного движения в чувствах:))

Андрей Селищев

женщина хочет, кого не знает. А кого знает, она не хочет.

Александр Захаренков

а откуда эта идея, что им кто либо может принадлежать?

М*
Маша *

люди встречаются всякие..бывает что лучше бы и не встречались)

Александр Захаренков

а зачем на всех подряд время тратить. да и потом, по большому счету, никто так и не встретиться

М*
Маша *

так и не обязательно тратить...они сами выползают, сами натыкаются...

Александр Захаренков

всегда можно проигнорировать

М*
Маша *

а мне игнорировать не интересно))

Иван Черненко

єто женская сущность хотя не всегда можно понять вас.

Андрей Синицын

женщину понять не возможно её возможно тока любить

Евгений Дядькин

значит она хочет ему принадлежать но не получается

Евгений Дядькин

Alexandr Donskoy

Не только у женщин.Это чувство зависти.(почему не я)